КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Belkin приготовила приданое для Dell Axim X5

[пятница, 4 апреля 2003 г, 13:34]
Belkin приготовила приданое для Dell Axim X5
Belkin приготовила приданое для Dell Axim X5

Компания Belkin, несколько недель тому назад выпустившая универсальную ИК-клавиатуру, произвела на свет богатый набор аксессуаров специально для карманных ПК Dell Axim X5. Все они уже поступили в продажу в Европе (Германия, Голландия). Подробнее о каждом из них.

Адаптер для питания КПК от 9V - выход из положения для тех, кто оказался вдали от розеток с севшим аккумулятором. С помощью этого адаптера можно запитать свой Axim X5 от 9 вольтовой алкалиновой батарейки (батарейка в комплект не входит). Энергии от одной батарейки хватит примерно на час полноценной работы.

Belkin Car Charger - автомобильный зарядник, который подключается в гнездо прикуривателя. Напряжение бортовой сети автомобиля может быть как 12, так и 24 В, -зарядник корректно работает в любом случае. Более того, во время подпитки можно пользоваться КПК.

Belkin USB Sync Charger с USB-CLA и USB Sync Charger - кабель синхронизации с функцией зарядки и такой же кабель с переходником под гнездо прикуривателя в автомобиле соответственно. Оба решения позволяют синхронизировать Axim с десктопом и одновременно подзаряжать его от USB порта. К тому же в комплекте с первым идет специальный переходник, который позволяет подключить Axim для зарядки к автомобильному прикуривателю. Правда, вот синхронизировать КПК с автомобилем пока не получится:)

Belkin Compact AC Travel Charger - компактный зарядник для сети 110В. Позволяет питать Axim от сети 110В, также позволяет работать с КПК во время "еды". Вилка зарядника выполнена таким образом, что розетка при подключении остается доступной для других устройств.

Belkin Stylus 4-Pack - набор стилусов. Просто 4 стилуса для Axim в пластиковом пенале. Подойдет для забывчивых, постоянно теряющих стилусы пользователей.

Belkin ClearScreen Overlays - защитные пленки для экрана. В наборе – двенадцать тончайших пленок (0.1 мм) для экрана Axim, которые уменьшают блики и улучшают тактильные ощущения при работе стилусом, тряпочка для протирки экрана и специальная пластиковая карточка для наклеивания защиты. Пленки покрыты специальным клейким составом, который после удаления не оставляет на экране никаких следов.

Также Belkin выпустила целую гамму чехлов для переноски Axim X5. Все чехлы выполнены из кожи: Belkin Executive Leather Wallet Case в виде бумажника, Belkin Executive Zippered Leather Wallet Case – застегивающийся на молнию. Обе модели позволяют хранить кроме самого КПК еще несколько визиток и карт памяти. Для доступа к управляющим кнопкам машинки и портам предусмотрены специальные отверстия.

Кроме вышеназванных (на фото), Belkin предлагает КПК-подобный кожаный чехол с откидывающейся крышкой. Чехол может крепиться на поясе при помощи съемной поясной клипсы. В откидывающейся крышке предусмотрены кармашки для визиток и карт памяти. Для доступа ко всем управляющим кнопкам и портам в чехле предусмотрены отверстия.

Напоследок скажем, что почти все перечисленные аксессуары (за исключением чехлов) выпускает и отечественный производитель - Отдел Мобильных Разработок компании МакЦентр, правда, пока для других имеющихся в продаже моделей КПК, но как только Dell Axim 5 поступит в сеть магазинов "Компьютер на ладони" специально для этой машинки будет выпущен полный набор аксессуаров.

Источник: Bargain PDA Добавил: Red Fox
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100