КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

ONYX BOOX Caesar 4 – букридер с лучшим экраном по лучшей цене

[вторник, 19 мая 2020 г, 10:20]

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, представляет четвертую версию букридера ONYX BOOX Caesar 4. Новинка получила самый современный экран E Ink Carta Plus с функцией подсветки MOON Light 2 без мерцания и с возможностью регулировки цветовой температуры, а также производительный 4-ядерный процессор, аккумулятор емкостью 3000 мАч и улучшенное программное обеспечение. При этом стоимость устройства осталась самой низкой в линейке букридеров ONYX BOOX.

ONYX BOOX Caesar 4 оснащен 6-дюймовым дисплеем E Ink Carta Plus с разрешением 1072 на 1448 точек и плотностью пикселей 300 ppi. Кроме того, модель получила подсветку MOON Light 2 с возможностью плавной регулировки светового поля. В отличие от стандартных систем, здесь на светодиоды подается постоянное напряжение без использования ШИМ, поэтому свет от такого источника не мерцает и значительно комфортнее для глаз. Помимо этого подсветка позволяет независимо менять яркость светодиодов холодного и теплого света, выбирая по желанию как белые оттенки для чтения днем, так и желтые для чтения перед сном. Экран ONYX BOOX Caesar 4 не имеет сенсорного слоя над поверхностью, что делает фон более светлым и повышает контрастность изображения, а функция SNOW Field существенно снижает количество артефактов при частичной перерисовке изображения.

Модель предназначена, прежде всего, для тех пользователей, кто большую часть времени планирует использовать ее для чтения книг, и не нуждается в дополнительных функциях. Управление устройством осуществляется боковыми кнопками листания, а также пятипозиционным джойстиком, расположенным под экраном.

Новая версия букридера базируется на 4-ядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц и возможностью автоматически отключать часть их при бездействии. На борту имеется 512 МБ оперативной и 8 ГБ flash-памяти. Кроме того, есть возможность использовать карты памяти microSD. Аккумулятор емкостью 3000 мАч обеспечивает длительное время автономной работы устройства.

Букридер поддерживает все популярные книжные форматы файлов, позволяет читать на большом количестве языков и использовать словари формата StarDict. Встроенное программное обеспечение дает возможность менять размер и тип шрифта, регулировать поля и межстрочное расстояние, включать буквицу, переносы, настраивать колонтитул и многое другое.

Новая библиотека сортирует книги по авторам, названиям и сериям, а удобный поиск и фильтры позволяют быстро найти нужную книгу по жанру, языку и дате публикации.

ONYX BOOX Caesar 4, представленный в черном корпусе, поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 8 990 рублей. Приобрести ридер можно в фирменных салонах электронных книг ONYX BOOX или в интернет-магазинах ONYX BOOX и Palmstore

Дополнительную информацию об устройствах для чтения электронных книг ONYX BOOX можно получить на сайте www.onyx-boox.ru или в блоге onyx-boox.livejournal.com.

Источник: ONYX BOOX Добавил: ONYX BOOX
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100