КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

ONYX Dontsova Book – «золото» от редакции i2HARD

[вторник, 14 июля 2015 г, 09:50]

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, рада сообщить, что редакция информационно-аналитического издания о компьютерном железе, периферийных устройствах и цифровых гаджетах i2HARD удостоила «фанбук» ONYX Dontsova Book наивысшей «золотой» награды.

Итоги обзора: «Ну что же, пришло время подводить итоги нашего знакомства с очередным «фан-буком» от ONYX. Нужно сразу же сказать, книга очень сильно ориентирована на сегмент поклонников творчества Дарьи Донцовой, каждый ее элемент напоминает о героях произведений автора. В целом, ридер выполнен очень качественно и продумано, да что там говорить, это тот самый ONYX BOOX Darwin, который получил от нас, да и не только от нас, самые высокие оценки, так что и ONYX Донцова Book по определению плохой выйти не могла. Отличный экран E-Ink Carta в сочетании с производительной «начинкой» делают использование данного ридера крайне приятным, популярные форматы открываются и перелистываются очень быстро, исключением являются только PDF и DjVu, но спишем это на недоработанный стандартный ридер, что не так уж и критично. Автономность электронной книги также на высоте, про зарядное устройство можно забыть как минимум на 2-3 недели, что будет очень полезно в длительных поездках. И комплект поставки как всегда радует, чехол хоть и выполнен в очень ярком цвете, но все же неплохо сочетается с общей стилистикой девайса и отлично его защищает от повреждений. Ну а эксклюзивное программное обеспечение - это, как говорится, на любителя, поклонники Донцовой, определенно, оценят его, а противники и покупать не станут эту книгу.

Что касается цены, она немаленькая. На данный момент рекомендованная цена на ONYX Донцова Book составляет 10990 рублей, тот же ONYX BOOX Darwin стоит на 1000 рублей дешевле. Стоит ли переплачивать за эксклюзивный контент? Если вы покупаете книгу в подарок для любителя Донцовой, или сами являетесь ярым фанатом, то, конечно, стоит, а если просто ищите качественный ридер с E-Ink Carta, то логичнее будет остановится на ONYX BOOX Darwin».

Полностью ознакомиться с обзором модели ONYX BOOX C67ML Darwin можно на сайте i2HARD - «Обзор «фан-бука» ONYX Dontsova Book».

Более подробную информацию об устройствах для чтения электронных книг ONYX BOOX можно получить на сайте www.onyx-boox.ru или в блоге onyx-boox.livejournal.com, а приобрести их – в фирменных салонах электронных книг ONYX BOOX или в интернет-магазинах ONYX BOOX и Palmstore.

Источник: ONYX BOOX Добавил: ONYX BOOX
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100