КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

ONYX BOOX i62 Nautilus – новый ридер с функцией multi-touch

[вторник, 20 декабря 2011 г, 11:06]

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, выводит на российский рынок первую модель в популярной линейке ONYX BOOX с функцией управления multi-touch, позволяющей работать с устройством без стилуса. Компактная модель ONYX BOOX i62 Nautilus оснащена 6-дюймовым высококонтрастным экраном E Ink Pearl, мощным процессором и Wi-Fi-модулем. А продуманная система управления, в том числе двухсторонние кнопки листания по бокам экрана, позволяют в полной мере получить удовольствие от чтения.

ONYX BOOX i62 Nautilus является устройством класса High-End как по аппаратной части, так и по функциональным возможностям. Новая модель оснащена 6-дюймовым инфракрасным экраном E Ink Pearl с контрастностью 12:1 и функцией multi-touch, за счет которой достигается максимальное удобство масштабирования. А благодаря сенсорному экрану листание страниц легко осуществлять коротким однократным нажатием на край экрана.

Модель создана на базе высокопроизводительного процессора Freescale i.MX508 с тактовой частотой 800 МГц, самого мощного процессора, используемого в настоящее время в электронных книгах. За счет этого обеспечивается максимальная скорость загрузки, масштабирования и листания документов. Помимо этого в устройстве имеется встроенный Wi-Fi-модуль, позволяющий выходить в Интернет и через собственный браузер просматривать сайты, скачивать книги, а также читать почту и новости.

Благодаря новому дизайну корпуса ONYX BOOX i62 Nautilus стал компактнее и легче по сравнению с предыдущими моделями ONYX. А эргономичная форма и двойные кнопки листания, расположенные по обе стороны от экрана обеспечивают комфортную работу как одной рукой (для правшей и левшей), так и обеими руками одновременно.

ONYX BOOX i62 Nautilus поддерживает большое количество популярных текстовых и графических форматов, включая офисные, а возможность установки бесплатных словарей StarDict позволяет комфортно читать книги на большинстве европейских и восточных языков.

Новая модель оснащена 4 Гб flash-памяти, а также имеет слот для карт памяти формата microSD и microSDHS до 32 Гб. А за счет аккумулятора объемом 1600 мАч и энергосберегающего режима обеспечивается работа устройства в течение месяца без дополнительной подзарядки.

ONYX BOOX i62 Nautilus, выполненная в белом цвете, поступила в продажу и доступна по рекомендованной розничной цене 8 990 рублей. Приобрести новинку можно в интернет-магазине коммуникаторов, навигаторов и электронных книг Palmstore.ru, а так же в специализированном магазине iStyle в ТЦ “Город”.

Источник: ONYX BOOX Добавил: HPC.ru
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100