КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

ONYX BOOX A61S Bianca – вторая модель из «шекспировской» серии

[понедельник, 4 апреля 2011 г, 15:44]

Компания МакЦентр, являющаяся эксклюзивным дистрибьютором продукции ONYX International на территории России, представляет второе устройство из «шекспировской» серии электронных книг – модель ONYX BOOX A61S Bianca. Теперь у любителей электронных книг появилась возможность получить высококачественное устройство с современным экраном, выполненное в белом цвете. Новая модель уже доступна в продаже.

Отличительной особенностью моделей «шекспировской» серии является использование экрана нового поколения E-Ink Pearl и самого производительного процессора с тактовой частотой 800 МГц. Процессор обеспечивает возможность работы со сложными документами, с которыми не может работать большинство имеющихся на российском рынке электронных книг. А 2 Гб встроенной памяти и SD-слот с поддержкой карт до 32 Гб позволяют носить с собой библиотеку примерно на 35 000 книг. Свойства нового экрана и процессора в сочетании с используемым литий-ионным аккумулятором позволяют в течение месяца работать без дополнительной подзарядки.

Напомним, первое устройство серии – модель ONYX BOOX A61S Hamlet, встретившее теплый прием пользователей и экспертов – стало первой официально представленной на российском рынке электронной книгой, оснащенной экраном последнего поколения E-Ink Pearl.

Контрастность такого экрана на 50% больше, чем у экранов предыдущего поколения, он способен отображать до 16 градаций серого, а время обновления изображения существенно меньше. Отсутствие мерцающей подсветки и антибликовое покрытие позволяют глазам не уставать, как при чтении обычной бумажной книги. Сам экран защищен обрамляющей металлической рамкой, а тыльная сторона устройства выполнена из алюминия.

ONYX BOOX A61S Bianca поддерживает большое количество текстовых и графических форматов, а также предоставляет возможность использования словарей StarDict. Во время чтения можно менять стиль и размер шрифта, расположение страниц, а также ставить закладки. В модели имеется MP3-плеер, который можно использовать в фоновом режиме.

«Шекспировская» серия предназначена для людей, ценящих комфортное чтение. ONYX BOOX A61S Bianka расширяет возможности выбора электронной книги, сочетающей в себе инновационные решения и дизайнерское воплощение. Новая модель уже поступила в продажу. Приобрести ее можно в Интернет-магазине коммуникаторов, GPS-навигаторов и электронных книг www.palmstore.ru, а также в магазинах iStyle по цене 7 990 рублей.

Источник: Onyx Boox Добавил: HPC.ru
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100