КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Новинка: PN-K70 - GPS-навигатор с пробками и видеорегистратор в одном устройстве

[пятница, 12 марта 2010 г, 18:03]

Компания МакЦентр начинает продажи специальных GPS-навигаторов Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор. Данное устройство сочетает в себе возможности навигатора с пробками, коммуникатора и видеорегистратора.

Автомобильный видеорегистратор – непредвзятый свидетель любого события. Он записывает всё, что происходит перед автомобилем. Очень мало водителей, которые не попадали в ДТП, а сложных и спорных ситуаций возникает огромное количество. В быстром разрешении таких ситуаций может помочь независимый свидетель – автономный видеорегистратор.

Видеорегистратор

Программа AutoDVR предназначена для видеорегистрации. Она отличается высокой надежностью, наложением на видео даты/времени, а также GPS-скорости и координат.Съемка ведется с покадровой видеокомпрессией MJPEG. Для просмотра отснятых роликов в программе предусмотрен видеопроигрыватель, а также возможность сохранения видеозаписей в AVI-формат для просмотра на ПК. Входящая в комплект карта памяти microSD, объемом 2Gb, позволяет вести беспрерывную видеозапись в течение 6 часов.

Навигатор

Новый GPS-навигатор базируется на 3G-коммуникаторе Mio K70, и предоставляет пользователю все возможности Windows Mobile 6.1 Professional. Это бесклавиатурный моноблок с сенсорным дисплеем, в простом элегантном дизайне. Как и все продукты Mio, коммуникатор Explora K70 предлагает расширенные возможности GPS-навигации и высокую точность позиционирования. Благодаря поддержке сотовых сетей 3G, пользователь сможет не только оперативно использовать сеть Интернет, но также получать информацию о состоянии дорожного трафика, звонить и отправлять sms и mms.

GPS-навигатор Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор
GPS-навигатор Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор

Карты и навигация

Комплект включает в себя карту Tele Atlas для GPS-программы АВТОСПУТНИК: свежий релиз известного поставщика картографии имеет дворовые проезды в мегаполисах, миллион километров дорог, подробную адресную базу, улицы по двум сотням городов и проверенные, пригодные для комфортной езды дороги по всей стране. Навигация АВТОСПУТНИК строит самые удобные маршруты с учетом ПДД и информации о "пробках", даёт голосовые подсказки водителю во время движения и моментально изменяет рекомендуемый путь, если водитель ушел с дороги.

Купить Pocket Navigator PN-K70 Видеорегистратор можно будет в сети магазинов iStyle, а так же в интернет-магазине коммуникаторов и GPS-навигаторов Palmstore.ru, начиная с 15 марта по цене 10990 руб.

Источник: GPS-навиаторы Pocket Navigator Добавил: MacCentre
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100