КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Cвежий софт на HPCru: Дню всех влюбленных посвящается

[пятница, 13 февраля 2004 г, 14:34]
Cвежий софт на HPCru: Дню всех влюбленных посвящается
Cвежий софт на HPCru: Дню всех влюбленных посвящается

Стремительно близится День всех влюбленных – день романтических свиданий, первых признаний и несмелых предложений. Вы уже подумали как превратить эти 24 часа в самые незабываемые мгновения жизни для своей второй половины? Нет? Тогда давайте размышлять вместе. В наш высокотехнологичный век даже в романтический праздник многие не могут расстаться со своими карманными друзьями. Советуем использовать их во благо любви. Тем более, что наш сайт может вам в этом посодействовать.

Итак, владельцы Palm могут начать завтрашний день с признаний в любви с помощью I-Love-You Messenger 1.0. Крупные буквы, появляющиеся на экране КПК, будут просто кричать о ваших чувствах. И, поверьте, к этому нельзя будет остаться равнодушным/ой!

Присвоить категорию пожару, разгоревшемуся в груди, после такого признания поможет приложение Beat It!, которое не только подсчитает пульс любимой или любимого, но и расскажет о скрытых за этим пульсом чувствах. Если этого покажется недостаточно, то не остается ничего, кроме как прочесть мысли второй половинки. Разработчики Mindscanner 1.0 утверждают, что их программа имеет в своей основе уникальную технологию чтения мыслей на расстоянии около 1 метра через ИК порт:))

В качестве подарка также будет крайне уместен лончер Facer Launcher Valentine Delivery 1.9.2, который каждый день будет напоминать любимому/ой о вас. Ну, а если у близкого человека пока еще нет наладонника, то в чём проблема?...;)

События, пережитые в этот день возможно стоит занести в интимный дневник RDV+ (English 1.1) - тогда эти драгоценные воспоминания наверняка навсегда останутся с вами.

Ну, а если в этом году вам не с кем отметить этот праздник, то погадайте на суженного/cуженную на картах Таро с помощью The Art of Tarot 2.1.1.

Что же касается владельцев Pocket PC, то им, прежде чем строить планы на завтрашний день, возможно стоит сверится со своим гороскопом LQ Bar. Может быть, стоит просто посидеть дома и порадовать любимого человека стихами и экзотическими коктейлями? Время перевоплотиться в поэта-бармена у вас еще есть! По части облечения нестройных мыслей в изящную поэтическую форму вам поможет Pocket Rhymes, а в приготовлении коктейлей из подручных ингредиентов IM Coctails for Pocket PC.

Это лишь малая толика милых игрушек для КПК и для ваших любимых из тех, что вы сможете найти на нашем сайте в разделе "Программы" ко Дню всех влюбленных. Так что дерзайте! И, да... Не забудьте купить девушкам цветы и подписать открытку, хотя бы виртуальную:)

Напоследок специально для всех наших читателей забавная праздничная заставка на тему "КПК тоже умеют любить" (на фото) - непременно установите её на свой наладонник и пусть она послужит для вас напоминанием о том, что скоро... весна!;)

Источник: Добавил: HPCru
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100