КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Legacy, Chukchi Kerling, StarBlaster и другие...

[четверг, 25 декабря 2003 г, 09:21]
Legacy, Chukchi Kerling, StarBlaster и другие...
Legacy, Chukchi Kerling, StarBlaster и другие...

На этой неделе сразу неколько производителей программных продуктов подготовили рождественские сюрпризы для любителей компьютерных игр.

Так, компания Redshift (/) выпустила RPG-игру Legacy для Palm OS. Приложение специально выполнено в стиле максимально приближенном к популярным в прошлом играм для настольных компьютеров, таким как Might&Magic, Eye of the Beholder и другие. Legacy привлекает разнообразием типов оружия, защиты и монстров, с которыми придется бороться.

С технической точки зрения эта разработка также впечатляет хорошей графикой и продвинутыми звуковыми эффектами. Согласно доброй страдиции, большинство новых игровых разработок ориентированы на экраны высокого разрешения 320х480. Это, прежде всего, игровая консоль Tapwave Zodiac и новые сони NZ и NX серий. Впрочем, игра будет корректно работать и на устройствах с разрешением 320х320 точек. Текущая версия требует Palm OS 5.0 и выше, хотя производитель обещает в будущем подготовить редакцию приложения и для владельцев старых машинок на базе Palm OS 4.

Игру можно приобрести на сайте производителя по цене $19.95.

Компания Ballshooter выпустила игру-головоломку Chukchi Kerling для карманных ПК под управлением Pocket PC (на фото). Игра основана на традиционном развлечении народов российского крайнего Севера и привлекает внимание красочной графикой и увлекательным сценарием. Стоит полная версия этой оригинальной новинки $14.95 и совместима с Pocket PC 2000, 2002, 2003 и Windows Mobile.

Кроме этого, компания Ballshooter предлагает к Рождеству всем игроманам набор из десяти игр на CD по специальной цене $59.95 и, что немаловажно, с доставкой по всему миру. То есть и в Россию, судя по всему, тоже.

Еще одна софтверная компания Games on the Go выпустила новинку StarBlaster. Это первая игра компании для смартфонов под управлением Windows Mobile. В этом космическом шутере вы окажетесь в кресле корабля конвоя, который должен очистить звездное пространство от врагов и проложить путь эскадре колонистов, которые ищут новый дом после трагической гибели планеты Земля. В этой игре вы сможете сражаться на трех судах на 30 игровых уровнях. Вашими врагами, как водится, будут иностранцы и некие "боссы". Для работы программы требуется не только устройство под управлением Windows Smartphone 2002 или 2003, но и 1,3 магабайта свободной памяти.

И, наконец, известная компания Astraware во время рождественских каникул предлагает каждую неделю по одной игре со скидкой в 50%. Так, например, на этой неделе вы можете купить популярную новинку Insaniquarium для Palm OS всего за $7.40. Счастливого Рождества!

Как обычно демо-версии всех вышеперечисленных игрушек вы можете найти в нашем разделе "Программы".

Источник: Brighthand.com Добавил: Павел Левушкан
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100