КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Новые «раскладушки» Sony Ericsson блеснули в России

[четверг, 4 сентября 2003 г, 14:28]
Новые «раскладушки» Sony Ericsson блеснули в России
Новые «раскладушки» Sony Ericsson блеснули в России

Компания Sony Ericsson провела в Москве пресс-конференцию, где представила журналистам три новых модели телефонов, появление которых в России ожидается в 4 квартале текущего года. Представители фирмы заинтриговали прессу, отказавшись объявить приблизительные цены на свои новинки. По их мнению, такой шаг со стороны Sony Ericsson должен способствовать предотвращению негативных действий со стороны конкурентов-производителей мобильных телефонов.

Отметим, что впервые компания Sony Ericsson объявила о выходе собственных телефонов-раскладушек, или, как назвали их зарубежные представители компании, «раскладушкофонов». Таких моделей две: Z200, рассчитанная как на активную молодежь, так и на взрослую аудиторию, и Z600, имеющая расширенные возможности обработки изображения и передачи данных.

Кроме того, компания анонсировала модель T230 c цветным дисплеем, полифоническим звуком и специально разработанной навигацией, обеспечивающей поддержку мобильных игр и простоту использования. В числе представленных новинок этого производителя также ряд аксессуаров.

Модель Z200 включает такие функции персонализации, как полноцветные заставки и полифонические мелодии вызова (40 тонов). Кроме того, лицевую панель Z200 можно заменить панелями Style-Up, «настроив» телефон под собственный стиль. В комплект Z200 входят два набора панелей Style-Up, возможен заказ дополнительных аксессуаров.

При помощи входящей в комплект программы Sony Ericsson Image Editor, пользователи могут также использовать в качестве заставки картинки со своего компьютера. В телефоне предустановлены три игры – Mini-golf, Alien Scum и Honey Cave.

Другой мобильный телефон - Sony Ericsson Z600 с функцией QuickShare - ориентирован на работу с изображениями, передачу данных и мобильные игры. Это телефон раскладывающегося типа с полноцветным дисплеем, встроенной камерой и сменными панелями (лицевой и задней). Эти панели можно приобрести как дополнительные аксессуары. Телефон содержит предустановленные заставки (в том числе и анимированные), подходящие ко всем стандартным панелям.

В модели более полно реализована функция QuickShare, впервые представленная в телефоне T610. По утверждению компании, это самый простой, быстрый и удобный способ пересылки изображений по мобильным сетям или с одного устройства на другое. Двумя нажатиями клавиши делается снимок, а посредством ещё четырёх нажатий он отсылается как MMS-сообщение или как сообщение электронной почты. Данный телефон позволяет обмениваться снимками посредством беспроводной технологии Bluetooth, а также работать с изображениями из персонального компьютера.

Z600 имеет встроенную камеру, ТFT-дисплей с 65536 цветами, набор приложений для работы с изображениями, интуитивный графический пользовательский интерфейс и ряд способов подключения телефона к другим устройствам.

Кроме того, телефон обладает специальным динамиком для 32-тоновых полифонических мелодий, используемых для звукового сигнала вызова и в мобильных играх. В Z600 предустановлено несколько игр, одна из них - гоночный симулятор V-Rally2. В эту игру можно играть как в одиночку, так и вдвоем - с помощью технологии Bluetooth. Модель Z600 поддерживает игровые платформы Java и Mophun. Клавиатура Multi-Action позволяет синхронно работать несколькими клавишами, например, для того, чтобы двигаться и стрелять одновременно.

Источник: Добавил: СNews
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100