КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Nokia 6600, Nokia 3100 и другие

[вторник, 17 июня 2003 г, 11:07]
Nokia 6600, Nokia 3100 и другие
Nokia 6600, Nokia 3100 и другие

Вчерашний день для компании Nokia стал особенно богатым на события - мировой лидер в области телекоммуникаций представил сразу несколько новинок – новые камерофон Nokia 6600 и телефон Nokia 3100, камеру Nokia Fun Camera, уникальную систему удаленного доступа на базе SSL, обеспечивающую настраиваемую и безопасную удаленную связь для компаний, и решение, позволяющее телефонам Nokia получить доступ к существующим фото-сервисам Kodak.

Nokia 6600 представляет собой трех диапазонный смартфон (GSM 900/1800/1900) на платформе Symbian 7.0s. Устройство отличается высокой функциональностью, большим цветным экраном, встроенной VGA камерой, цифровым зумом 2х и возможностью записи видео-клипов. По словам разработчиков, он идеально сочетает в себе изящество стиля и большой набор функций, необходимых для людей бизнеса.

Nokia 6600 поддерживает стандарты HSCSD, GPRS, а также передачу данных по Bluetooth и ИК-порту. Его пользователи могут получать доступ к электронной почте как через интернет по защищенному каналу связи, так и через клиент VPN (Virtual Private Network). Новинка оснащена улучшенным браузером XHTML и поддерживает технологию Java.

Nokia 3100 предназначен для стильной молодежи. Он оснащен цветным экраном и возможностью работы с сообщениями MMS. Устройство также предназначено для сетей GSM 900/1800/1900.

Nokia 3100 стал первым телефоном Nokia нового поколения Xpress-on со сменными панелями специально для любителей игр. Эти игровые панели (они продаются отдельно) обладают эффектом люминесцентного свечения, которое будет включаться в такт с звонком телефона, будильником, звуками игр и пр.

Nokia Fun Camera была представлена как один из возможных аксессуаров для Nokia 3100. Это камера с разрешением VGA, с собственным видоискателем и 8 Мб памяти, которых хватит для хранения 50 снимков. Камера может работать с любым телефоном Nokia, оснащенным портом Pop-Port.

Помимо этого, вчера в Европе был запущен новый сервис - Kodak Picture Center Online, который позволит пользователям телефонов Nokia с встроенными камерами (Nokia 3650, Nokia 7650 и Nokia 6600) хранить, обновлять снимки, а также заказывать их печать онлайн.

Приложение для работы с Kodak Picture Center Online будет поставляться в комплекте с телефонами Nokia 3650 и Nokia 6600. Те, кто уже приобрели телефоны Nokia 7650 и Nokia 3650, могут скачать программу бесплатно на сайтах компаний.

Источник: Nokia Добавил: Currant
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100