КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Аксессуары для карманных компьютеров семейства PocketNature: сделано в МакЦентре

[среда, 4 июня 2003 г, 16:08]
Аксессуары для карманных компьютеров семейства PocketNature: сделано в МакЦентре
Аксессуары для карманных компьютеров семейства PocketNature: сделано в МакЦентре

Компания МакЦентр и сеть магазинов "Компьютер на ладони" объявляют о начале продаж акссесуаров под новым названием - PocketNature. Этот бренд объединяет серию наиболее качественных аксессуаров для карманных компьютеров всех марок. Все изделия изготовлены в России с использованием лучших отечественных и импортных комплектующих.

На данный момент в семейство аксессуаров PocketNature входят: ИК-клавиатура Луч-803, специальная защитная пленка для экранов КПК и всевозможные стилусы. В ближайшее время этот список будет пополнен новыми моделями внешних клавиатур, зарядными устройствами и синхронизационными кабелями, в том числе и столь дефицитные жакеты расширения стандарта Compact Flash для наладонников HP iPAQ. Подробнее о продуктах, которые вошли в серию PocketNature.

Универсальная инфракрасная клавиатура PocketNature Луч-803 обеспечивает комфортную работу с большинством КПК, оборудованных ИК-портом. Она имеет стандартный набор и размер клавиш с раскладкой "йцукен". Работу с русским языком обеспечивает драйвер Uniboard, созданный Отделом Мобильных Разработок компании МакЦентр. Сейчас Луч-803 работает с нижеследующими КПК:

- на платформе PocketPC 2002: HP iPAQ 38xx/39xxx/54xx, HP Jornada 565/568, HP iPAQ 1910/1915, Mitac MIO 528/338, Rover P3, Cassiopeia E-200;

- на платформе Palm OS 4.x: Sony Clie PEG-SL10, Sony Clie PEG-SJ22, Sony Clie PEG-SJ33, Sony Clie PEG-NR70, Palm m130;

- на платформе Palm OS 5.0: Sony Clie PEG-NX60, Sony Clie PEG-NX70, Sony Clie PEG-TG50.

Однако в ближайшем будущем этот список пополнится новыми моделями.

Защитная пленка PocketNature сделана по технологии известной фирмы Brando и применяется для защиты экрана карманного компьютера. Пленка обладает уникальными свойствами: не ухудшает качество изображения и при этом надежно защищает экран от повреждений, легко моется, всегда заменема. Кроме того, стоит защитная пленка на 30% меньше оригинальных от Brando, а качество полностью соответствовetn cтандартам, установленным этой компанией.

Разнообразные модификации стилусов станут прекрасным помощником пользователю в его работе на карманных компьютеров. Они предназначены для разных моделей наладонников, но полностью соответствуют по габаритам оригинальных и с легкостью размещаются в предназначенных для них слотах на КПК.

Стилусы для КПК Sony серий T/NR/SJ, Toshiba 310/740 и O2 XDA сочетают обычный стилус и иглу для перезагрузки, спрятанную в нижней, отвинчивающейся части корпуса стилуса. Представлены в двух цветовых вариантах - черном и белом.

Более интересны светящиеся стилусы для КПК HP iPAQ 38xx/39xx/54xx, Sony серий N/S и Palm m500, острие которых сделано из прозрачного пластика, а источником света служит вмонтированный в корпус светодиод. Внутри корпуса, за задней съемной частью, прячется батарейка с прикрепленной к ней иглой для кнопки Reset. Подсветка в стилусах для HP iPAQ 38xx/39xx/54xx и Sony N/S - белая, а для Palm m500 - оранжевая.

К числу уникальных можно отнести перья для Palm Tungsten T. Внутри их корпуса удобно расположились: собственно стилус, шариковая ручка с заменяемым чернильным катриджем и игла для перезагрузки КПК.

Приобрести новинки можно в любом магазине сети "Компьютер на ладони" и у дилеров компании МакЦентр.

Источник: Добавил: HPCru
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100