КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Джентльменский набор для торгового представителя

[среда, 19 февраля 2003 г, 14:18]
Джентльменский набор для торгового представителя
Джентльменский набор для торгового представителя

Украинская компания DigSee предложила оснастить минивэны и грузовички российских торговых представителей специальной мобильной системой TruckPack. Заведовать "хозяйством", которое состоит из матричного принтера с возможностью печати документов формата А4, конвертера питания от прикуривателя или аккумулятора, отсека для перфорированной бумаги, беспроводного модема для синхронизации данных и передачи информации, будет карманный компьютер Rover PC P5. Это cтаршая модель новой линейки наладонников от компании Rover Computers. На наладонник будет установлено специальное программное обеспечение:

- MobileSOP - система мобильной торговли (прием заказов, отгрузка товаров, контроль складов, работа по доставке товара, работа торговых представителей, продажи вне офиса, логистика и т.д.)

- DigSee SURE - единая платформа для ввода форм, анкет и отчётов

- Curating PRO - управление распространением фармацевтических препаратов

- StrongFOLDER - мобильная система документооборота.

TruckPack позволяет своему владельцу осуществлять на месте все необходимые операции: распечатывать документы, "общаться" беспроводным образом с центральным офисом и так далее.

По сути дела, украинские разработчики предлагают полную автоматизацию таких процессов, как выездная торговля, отгрузка и доставка товаров, прием заказов вне офиса, проведение маркетинговых исследований - весь необходимый для российского мобильного представителя инструментарий, который давно и успешно используют его иностранные коллеги.

Коренное отличие TruckPack от зарубежных аналогов – доступность для самого широкого круга компаний и организаций, а также большие возможности по адаптации программного обеспечения под конкретные нужды заказчика.

Давно известно, что введение систем автоматизации (например, ERP на крупных предприятиях) значительно уменьшает затраты компании, позволяет повысить эффективность бизнес-процессов. TruckPack работает на своём уровне и, по словам разработчиков, действительно улучшает контроль за деятельностью представителей, а также повышает её производительность и качество.

Особенно примечательно, что в качестве центра управления такой мобильной системой был выбран карманный компьютер Rover PC P5, а не ноутбук.

Со своей стороны разработчики обещают корпоративным клиентам, а также всем, кто желает усовершенствовать "рабочее место торгпреда" всестороннюю помощь и поддержку.

Источник: Собственная информация HPCru Добавил: HPCru
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100