КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

С КПК наша жизнь становится слаще!

[вторник, 4 февраля 2003 г, 11:17]

Многие социологи считают, что современные технологии изолируют людей, но некоторые истории из жизни пользователей Palm говорят как раз об обратном (правда, к сожалению, они не были использованы при анализах и прогнозах академиков:) ). Некоторые сообразительные пары используют технологии для организации совместного романтического времяпрепровождения, выражения своих чувств или простого общения. Кто же мог предположить ранее, что карманные компьютеры могут сделать жизнь такой сладкой?

Однажды проживающий в г. Санта Круз, Калифорния, конюх, обладающий репутацией опаздывать всюду, услышал будильник на своем Palm’е. Это был день его свадьбы. Он вытащил Palm из кармана, увидел сигнал «жениться», который поставила его невеста для него, и помчался во весь опор в церковь.

С приближением дня св. Валентина такие истории иллюстрируют хай-тек объяснения в любви и романтичных чувствах. Сегодня, более, чем когда-либо, люди обращаются к своим КПК для записи памятных дней, планирования медового месяца, лучшей заботы о ближних. Причем этими людьми могут быть и хозяева ресторанов, полицейские, медики, домохозяйки и прочие.

От дешевого Palm Zire до более мощного Palm Tungsten T, все устройстваl Palm оснащены приложениями PIM. Address Book, Date Book, Note Pad и Memo помогают пользователям хранить в памяти большой объем информации и обмениваться ей с любимыми людьми.

Обладательница Palm m515 из Нью-Джерси и ее муж использовали КПК для планирования свадьбы и медового месяца в прошлом году. Теперь же, когда они уже женаты, они с помощью DualDate – приложения для синхронизации календарей – координируют свою занятость и расписание отпусков. Кроме того, они передают друг другу по ИК-порту записи и прочую информацию.

А детектив NYPD, потерпевший аварию во время работы, потерял способность запоминать детали происходящего с ним даже за короткое время. Поэтому его «замечательная жена» приобрела ему КПК, помогающий ему в процессе запоминания.

Жена одного врача подарила своему мужу на Рождество Palm. Теперь он использует его постоянно для работы и, главное, может постоянно хранить в нем фотографии своей любимой маленькой дочки.

Таким образом можно с уверенностью заявить – жизнь пользователей благодаря столь романтическим технологиям и 16,000 приложениям, созданным для Palm OS, стала слаще.

Источник: PDA Live Добавил: Currant
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100