КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Syscan + Psion = SysPager

[среда, 19 апреля 2000 г, 04:58]

Кампания Syscan International Inc. заявила о том, что она подписала соглашение с Psion Inc. о создании двустороннего синхронизационного "модуля" который позволяет двум моделям Psion netBook и Series 7 посылать и принимать сообщения друг от друга. Разработанный Syscan продукт, названный “SysPager” вскоре будет доступен для загрузки как с сайта Psion так и с других сайтов-партнеров.

Мистер Джордж Грей, CEO Psion Inc. заявил: " Многосторонность и функциональность моделей netBook и Series 7 в совокупности с цветным экраном позволит вывести двусторонний беспроводный практически "пейджинговый" обмен посланиями на более высокий уровень. И в этом безусловно заслуга принадлежит кампании Syscan.”

Эти две модели Psion netBook and Series 7 представляют собой мощные компактные предназначенные для людей-профессионалов в своей области, ведущих активный образ жизни. Они имеют в своем составе: электронную почту и интернет, текстовый редактор (не уступающий по возможностям Word), редактор таблиц, контакты и ежедневник, цветной сенсорный экран и все это в легком, компактном корпусе. Компьютеры Psion обладают повышенной энергоэкономичностью, позволяющей работать целый день без подзарядки, что позволяет без проблем планировать свою деловую жизнь, а теперь с появлением двустороннего "пейджинга" позволяют держать руку на пульсе деловой активности.

Современная ситуация такова, что жизнь течет очень стремительно, постоянно, ежесекундно изменяясь. Вам часто приходится быть далеко от вашего рабочего компьютера с нужной информацией: на совещаниях, собраниях, поездках и даже в коридоре. Компьютеры netBook и Series 7 предоставляют пользователю доступ к электронной почте и интернету, сделать нужные заметки и поработать с документами или с базой данных практически отовсюду. Кроме того, вы можете синхронизировать ваши данные практически со всеми офисными приложениями, а теперь и между собой не прибегая к неудобным проводам.

Модели netBook и Series 7 обладают большим ярким сенсорным экраном, удобной клавиатурой и как минимум 10 часовым зарядом батарей, что делает их идеальным компаньоном для мобильного пользователя. В текстовый редактор Psion встроена поддержка приложений Microsoft, Lotus и Corel. Он обладает обширным набором функций форматирования текста, стилями, поддерживает вставку таблиц, картинок, содержит проверку орфографии и просмотр печати.

Встроенный почтовый клиент позволяет netBook и Series 7 синхронизироваться с многими почтовыми программами для ПК, что позволяет всегда иметь почту под рукой. Он поддерживает множество эккаунтов, позволяет отправлять и получать факсы или SMS сообщения. Адреса и телефоны, которые хранятся под рукой в Contacts позволят вам всегда оперативно на все реагировать.

Андре Ларент (Andre Larente) президент и CEO кампании Syscan сказал, “что это соглашение еще больше увеличит функциональности устройств, ибо оно позволит передавать и принимать до 2000 единиц информации за раз. “

Источник: EPOC Times Добавил: Макс Гончаров
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100