КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

"Палмовая ветвь", до свидания!..

[вторник, 11 сентября 2001 г, 16:14]

Вот и подошел к концу конкурс "Палмовая ветвь". На протяжении семи месяцев мы внимательно следили за развитием борьбы между программами, которые присылали на конкурс российские разработчики.

Но наибольшую активность конкурсанты проявили именно в последние дни. Вчера на конкурс было заявлено целых семь новых программ.

MaClock v 1.6 от Symbioforge – это простые часы-будильник для PalmOS компьютеров. Она включает в себя: интернет время, простой таймер, календарь и освещенную солнцем карту земли. Кроме того программа предлагает три будильника с множеством функций.

Сонник v 1.0 – название говорит само за себя. Программа содержит толкование около 1500 слов и выражений. Загляните в свое будущее - объясните свои сны

Программа Шашки предлагает три возможных варианта игры - русские, американские и поддавки. Три уровня сложности игры с компьютером. Также можно играть на одном Palm'е вдвоем. Три цветовых варианта: черно-белый, "грей" и цветной. Русская версия.

Battle City – это римейк известной игры Battle City для Dendy. Цель игры классическая: защитить некий символ, и уничтожить вражеские танки. По результатом прохождения уровней присваиваются различные звания. Выполнить миссию можно двумя способами: пройти все уровни или получить звание маршала (маршалы в танках не ездят...). Предлагается несколько дополнительных миссий по 15 уровней.

Memory Coach - игра, способствующая развитию визуальной памяти. Задача: убрать все карточки с поля за минимальное число ходов. Во время хода можно открыть две карточки, если изображения на них одинаковы, то карточки исчезают, если разные, то на следующий ход они закрываются опять. Играть можно на двух полях (6х4 и 8х6), используя одну из четырех тем: компьютеры, природа, геометрия, алфавит.

Solitaire House – "дом пасьянса" - предлагает три варианта игры Косынка (Klondike), Свободная Ячейка (FreeCell) и Трилистник (Trefoil). Причем для Косынки возможны различные параметры и варьирование правил игры.

Морской бой – это реализация всем известной игры для компьютеров Palm OS. Предлагается игра с компьютером, различные уровни сложности, цветная и "грей" версии, звук. Есть русская и английская версии.

Загрузить программы и посмотреть их скриншоты вы можете на странице конкурса.

Источник: Добавил: HPCru
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100