КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Новая коллекция USB-накопителей Pretec: от гламурных до пуленепробиваемых

[среда, 30 июля 2008 г, 17:08]
Новая коллекция USB-накопителей Pretec: от гламурных до пуленепробиваемых
Новая коллекция USB-накопителей Pretec: от гламурных до пуленепробиваемых

В магазины сети МакЦентр - Компьютер на ладони поступила новая коллекция уникальных USB-накопителей от Pretec на все вкусы и случаи жизни – от моделей для утонченных особ до особо защищенных вариантов для экстремалов. Подробнее о каждом из них.

- i-Disk Tango - стильная высокотехнологичная новинка, облаченная в прочный металлический корпус. Этот флеш-драйв интересен тем, что поддерживает технологию Windows Vista ReadyBoost, появившуюся в ОС Windows Vista. На практике это означает, что подключенный к десктопу накопитель может компенсировать за счет своих ресурсов нехватку оперативной памяти, а, значит, увеличить производительность компьютера. Технология эффективна и проста в использовании - достаточно подсоединить i-Disk Tango к ПК и провести ряд простейших настроек. В продаже имеются 4, 8 и 16 Гб варианты устройств, которые можно приобрести за $60, $100 и $199, соответственно.

- i-Disk Mambo - более компактный (40x17x6 мм) аналог предыдущей модели в надежном металлическом корпусе. Снабжен съемным колпачком, который можно закрепить с обратной стороны, что исключает возможность его утери. Совместим с USB 1.1/2.0, емкость – 4 Гб. Цена i-Disk Mambo - $60.

- i-Disk Vogue - совершенно необходимый подарок для девушки, который отлично «разбавит» строгий офисный костюм. Этот USB-драйв выполнен в виде миниатюрного кулона золотого или серебряного цвета, отделанного стразами. Доступные варианты i-Disk Vogue – 2 и 4 Гб по цене $65 и $85, соответственно.

- i-Disk Jelly - «вкусный» USB-драйв, облаченный ударопрочный резиновый корпус сочного цвета - оранжевого, красного, зеленого или синего на выбор. Кроме того, в его комплект входит дополнительный корпус другого цвета. Отличается хорошими скоростными характеристиками, совместим с USB 1.1/2.0. Емкость - 2 Гб, цена – $45.

- i-Disk Bullet - тот самый экстремальный вариант USB-накопителя, который в огне не горит и в воде не тонет, а также окружен двухслойной металлической оболочкой, способной защитить ценные данные даже в случае прямого попадания пули. Надежность i-Disk Bullet подтверждена многими тестами, в том числе испытанием на стрельбище. Это самый защищенный флеш-драйв в мире. В продаже имеются варианты емкостью 512 Мб, 1, 2 и 4 Гб по цене $39, $49, $59 и $79, соответственно.

- i-Disk Vault - модификация защищенного USB-накопителя, идентичная внешне, но выполненная из алюминия. Емкость – 4 Гб. Цена новинки - $69.

Помимо вышеперечисленных вариантов, вы также можете приобрести эксклюзивные подарочные USB-брелки, сделанные на заказ. Серия "Суши" адресована любителям японской кухни. Эти оригинальные USB-накопители весьма убедительно имитируют суши. На выбор имеются два варианта - i-Disk Sushi Tuna и i-Disk Sushi Sea емкостью 1 Гб. Цена - $65.

Серия "Мячи" отлично подойдет спортсменов и любителей. Заказать можно USB-накопители в виде футбольного, баскетбольного или бейсбольного мячей, емкостью в 1 Гб. Цена такого hi-tech мячика составит всего $40.

Приобрести новую летнюю коллекцию USB-накопителей от Pretec можно как в магазинах сети МакЦентр – Компьютер на ладони, так и у дилеров компании МакЦентр или в интернет-магазине PalmStore.ru.

Источник: МакЦентр: Компьютер на ладони Добавил: HPCru
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100