КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Compaq представила iPAQ Pocket PC H3670 с 64 МБ памяти

[вторник, 13 марта 2001 г, 07:03]

Компания Compaq Computer представила новые модели карманных ПК iPAQ и аксессуары к ним, предоставляющие покупателям возможность наращивания памяти, добавления устройства хранения данных, доступа к локальным беспроводным сетям (LAN) и возможности общения с другими устройствами посредством инфрокрасного порта.

Новый карманный ПК iPAQ Pocket PC H3670 имеет 64 Мб памяти, позволяющей ему хранить в два раза больше файлов и приложений в сравнении с предыдущей моделью. Тем самым предлагая пользователям, которые все время ощущают недостаток памяти, те же функциональные возможности, присущие ранним моделям, но уже с удвоенным количеством памяти, вновь становясь лучшим карманным ПК в отрасли.

Еще один новый ПК iPAQ Pocket PC H3635. Новая версия карманного ПК iPAQ Pocket PC H3635, поставляется в стандартной комплектации с пакетом расширения CompactFlash (CF), который позволяет клиентам использовать CF карты, для увеличения пространства используемого для хранения их файлов, также и для доступа к сети их компании для чтения электронной почты и просмотра содержимого Web, используя CF Ethernet кабель или CF модем. В комплект к ПК также входит элегантный, и усовершенствованный чехол для iPAQ, выполненый из прочного нейлона и имеющий внутренние карманы для визиток, PC Card, мелочи и квитанций.

Помимо этого iPAQ Pocket PC H3635 поставляется с дополнительным ПО, включающим в себя Peacemaker Professional, утилитой позволяющей работать с широким диапозоном PDA устройств через инфракрасный порт, а также позволяющей пользователям карманных ПК iPAQ обновлять данные в их записных книжках, расписаниях дел и т.д. ZIOGolf 2 - популярный эмулятор гольфа в режиме реального времени, c полноцветным изображением, 3D аксселирацией, графикой, звуком, и библиотеку полей для гольфа. Данная модель карманного ПК стандартно оснащена 32 Мбайтами памяти и цветным дисплеем.

Обе эти новые модели используют микропроцессор StrongARM 206MHz производства Intel, а также новую технологию для жидкокристаллических экранов sidelit TFT, отличительной особенностью которой является яркие и сочные цвета на экране. Компания также объявила новый пакет расширения iPAQ Pocket PC Dual PC Card Expansion Pack, который cодержит две PC card карты второго типа Type II или одну третьего Type III. Использование пары таких устройства означает для потребителей возможность одновременного выполнения различных действий, таких как использование PC Card модема или сканера штрихового кода и карты памяти, беспроводного локального или глобального доступа к сети, при одновременном использовании устройств ввода/вывода. Пакет расширения Expansion Pack также включает в себя CF адаптер, который позволяет использовать CF карты или CF устройства, с батареей питания с удвоенным временем работы, использующей один слот.

Источник: CNEWS Добавил: HPCru
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100