КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Анонс свежего номера журнала "Мобильные компьютеры"

[среда, 19 апреля 2006 г, 13:09]
Анонс свежего номера журнала Мобильные компьютеры
Анонс свежего номера журнала Мобильные компьютеры

В майском номере журнала "Мобильные компьютеры", который выйдет в продажу 3 мая, вас ждут следующие темы:

- Дважды герои мобильной армии: глобальный тест ноутбуков на двухъядерной платформе. В последние месяцы все больше производителей анонсирует новые ноутбуки, построенные на платформе Intel Centrino Duo (кодовое имя Napa). В ее состав помимо процессора Intel Core Duo входят чипсет Mobile Intel 945 Mobile Express и беспроводной сетевой адаптер Intel PRO/Wireless Network Connection 3945ABG. Основной составляющей новой платформы является двухъядерный процессор на ядре Yonah. По сравнению с Pentium M он представляет собой не один, а два кристалла, имеющих общую внешнюю шину памяти… Оценить все достоинства новой платформы можно, лишь испытав ее в действии. С этой целью было проведено тестирование 9 ноутбуков на Intel Centrino Duo.

- Телефон+коммуникатор=… Что могут современные коммуникаторы? Коммуникаторы и смартфоны давно перестали быть уделом избранных и все чаще заменяют обычные сотовые телефоны. Но всеми ли их возможностями пользуются владельцы?

- Создаем базу данных для КПК. Базы данных — наиболее распространенный вид хранения больших массивов упорядоченной информации на ПК. Сегодня мы приоткроем завесу тайны над этой областью компьютерных программ. Мы расскажем, как своими силами создать базу данных, с которой можно будет работать как на стационарном компьютере, так и на КПК. Многие давно уже пользуются карманными вариантами Word, Excel и даже Power Point, так почему бы не поступить также в отношении другого популярного офисного приложения — Access?

- Курс молодого владельца ноутбука. Покупаем ноутбук. Пять лет назад купить ноутбук было трудно: ассортимент беден, а цены заоблачные. Сейчас совсем другое дело: ноутбуки не выпускает разве что минский автомобильный завод, и конкуренция на фоне невиданного ранее выбора удешевила продукт. Означает ли это, что приобрести мобильный компьютер стало проще? Вовсе нет. Знаете, какая тема встречается сегодня чаще всего на «ноутбучных» форумах в интернете? Оказывается, «Help! Помогите выбрать ноутбук»! Путается народ в огромном разнообразии, а ведь, казалось бы, чего сложного?

- Тесты: Acer n300, E-Ten G500, i-mate JAMin, HP iPAQ hw6915, Asus W5F, Sony VAIO SZ1-HRP, Sony VAIO PCG-4G2P, Samsung R65, LG P1-5225R Express Dual, Fujitsu Siemens LifeBook S2110 и Nokia 3250.

Источник: Добавил: HPCru
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100