КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Новости PocketGPS Pro: полная совместимость с Windows Mobile 5.0, новая карта 0512 и горизонтальный режим Landscape

[вторник, 14 марта 2006 г, 15:47]

Компания "МакЦентр" сообщает о выходе обновления cистемы GPS-навигации PocketGPS Pro Moscow 2.4.140 series. Главным его отличием является полная совместимость с операционной системой Windows Mobile 5.0. Благодаря использованию новых средств разработки приложений, значительно повышена скорость и надёжность работы PocketGPS Pro.

Начиная с февраля 2006 года, эта программа будет выпускаться в двух вариантах: обычном (для ОС Windows Mobile 2003/SE) и оптимизированном для новой Windows Mobile 5.0. Оба обновления будут доступны для зарегистрированных пользователей бесплатно.

Второй важной особенностью текущего обновления стала карта Москвы и области 0512 (декабрь 2005 года). В новой карте произошли следующие изменения:

- В Московской области добавлены детализированные города Серпухов, Наро-Фоминск с подробной детализацией (адреса, здания, улицы, граф дорожного движения).

- По территории Москвы добавлено 177 зданий, 269 адресов, в том числе в районах Хорошевский, Косино-Ухтомский, Южное Бутово.

- Обновлен граф дорожного движения, включая развязки, для областных автодорог: Каширское шоссе (М4); Новорижское шоссе (М9); Ленинградское шоссе (М10); шоссе МКАД - аэропорт Домодедово.

По результатам полевых работ и замечаниям пользователей, поступившим в период с середины августа 2005 г. по вторую декаду декабря 2005 г., в граф дорожного движения внесено свыше 350 изменений.

Третьей важной особенностью обновления является поддержка горизонтального экрана Landscape практически на всех КПК с операционными системами выше Windows Mobile 2003 SE, а также существенно улучшенный режим движения. Повышена чувствительность этого режима, быстрее перерисовывается карта. По техническим причинам Landscape не поддерживается на MiTAC Mio 168RS/169 (за исключением модификации Pocket Navigator).

В связи с высоким интересом к данному обновлению, оно выпущено в статусе предварительной версии (пре-релиз), в которую вошли все вышеперечисленные новинки. Обновление доступно для загрузки в разделе "Текущая бета-версия". Там же можно подробнее ознакомиться с возможностями и ограничениями новой версии. Для Windows Mobile 5.0 предназначена версия 2.4.142, для остальных (2003/2003 SE) - 2.4.141. Карту 0512 можно загрузить на данной странице.

Источник: Добавил: HPCru
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100