КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

iPodshop на Тверской: лучшие новогодние подарки для самых близких!

[среда, 28 декабря 2005 г, 11:46]
iPodshop на Тверской: лучшие новогодние подарки для самых близких!
iPodshop на Тверской: лучшие новогодние подарки для самых близких!

В магазине iPodshop на Тверской продолжается новогодняя распродажа. Cпешите порадовать своих близких уникальными подарками – культовыми плеерами от Apple. При выборе презента обратите внимание на новинки сезона - стильные, ультратонкие iPod nano или сверхактуальные iPod пятого поколения. Расскажем подробнее о каждой из этих моделей.

iPod nano - изящный плеер с объемом памяти 2 Гб (до 500 песен) или 4 Гб (до 1000 песен), с колесом управления Click Wheel (сенсорный диск, с кнопками управления, расположенными по периметру), а также цветным дисплеем, позволяющим хранить и просматривать до 25 000 фотографий. Обе модели оснащены ПО iTunes и выпускаются в кристально белом и лаковом черном корпусах. В комплект поставки входят наушники, кабель USB, док-адаптер, ПО iTunes 5 для Mac OS X и Windows. Кроме того, в продажу поступили силиконовые чехлы для iPod nano, которые защитят корпус устройства от царапин и повреждений.

iPod пятого поколения, также известный как Video (на фото), оснащен жестким диском на 30 или 60 Гб, оборудован цветным дисплеем и способен вместить не только десятки часов вашей любимой музыки и тысячи фотографий, но и до нескольких десятков часов видео. Время непрерывной работы увеличено до 20 часов, а вес плеера составляет всего около 150 граммов. Становясь все тоньше и тоньше с каждым новым поколением, iPod продолжает задавать моду среди цифровых музыкальных плейеров для компьютеров Mac и Windows.

Отличительными особенностями iPod являются безукоризненный стиль и простота в управлении. Выпускается новинка в двух цветах - лаковых черном и белом.

Apple iPod поддерживает практически все популярные форматы сжатия музыки, такие как MP3, AAC, AIFF, WAV, Apple Loseless.

Количество памяти на борту iPod пятого поколения обеспечивает возможность хранения до 15,000 песен с цветными обложками альбомов и иллюстрациями, или до 25,000 фотографий, или же десятки часов видео.

Помимо проигрывания музыки и видео iPod способен работать адресной книгой, хранить текстовые заметки, отслеживать время и, при необходимости, развлечь вас несколькими встроенными играми.

Интересно, что наиболее активные участники интернет-форума на сайте www.ipodshop.ru могут рассчитывать на 7% скидку при покупке подарка!

Кроме того, специально к Новому году iPodshop.ru объявляет о расширении своего ассортимента. Так что, посетив салон, вы сможете приобрести не только плееры линейки iPod и аксессуары для них, но и сверхпопулярные коммуникаторы Qtek, разнообразные модели КПК, а также готовые навигационные комплексы для установки в автомобиль и периферию. Опытные продавцы-консультанты магазина с удовольствием помогут вам в настройке оборудования и дальнейшей технической поддержке.

Мы уверены, что в iPodshop.ru вы найдете подарок не только для друзей и родственников, но и для себя. Схему проезда в магазин iPodshop на Тверской адрес можно найти здесь.

С наступающим Новым годом!

Источник: Добавил: HPCru
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100