КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Портативный видеорекордер Archos AV700 уже в России

[пятница, 10 июня 2005 г, 08:01]
Портативный видеорекордер Archos AV700 уже в России
Портативный видеорекордер Archos AV700 уже в России

Компания Archos представляет новинку - Archos AV700 – Портативный Цифровой Видео Рекордер (DVR). Archos AV700 - первый портативный DVR с возможностью записи напрямую с ТВ, широкоформатным экраном 16:9 (7”) и жёстким диском емкостью 100Гб для хранения 400 часов видео или 250 фильмов, смотреть которые можно даже во время путешествий.

Запись телевизионных программ и видеофильмов может производиться с любого аналогового источника. Archos AV700 позволяет подсоединиться к ТВ, DVD плееру, видеомагнитофону (VCR), кабельному или спутниковому приёмнику и записывать любой развлекательный контент без использования компьютера. В дополнение к записи напрямую с ТВ, Archos AV700 предоставляет возможность планировать запись в то время, когда вас нет дома и просматривать затем на ярком 7” широкоформатном дисплее или экране вашего телевизора.

С Archos AV700 существует возможность планировать запись на неделю или даже месяц вперёд. Однажды запрограммировав запись, встроенный планировщик будет управлять блоком настройки VCR, кабельного или спутникового приёмника, автоматически определять канал и корректировать время и продолжительность записи на основании запрограммированного списка.

Подробней перечислим возможности Archos AV700:

- Прямая запись с ТВ, VCR, DVD плеера, кабельного или спутникового приёмника. Хранение более 400 часов видео или 250 полнометражных фильмов на 100Гб жёстком диске. Планирование записей.

- Просмотр фильмов в пути на 7-дюймовом широкоформатном экране.

- Перенос фото, используя USB 2.0 или напрямую с цифровых фотокамериспользуя USB-Host соединение. Просмотр JPEG фотографий, возможность предварительного просмотра и воспроизведение слайд-шоу.

- Воспроизведение MP3, WAV, WMA, и защищённых WMA музыкальных файлов. Запись аудио файлов через встроенный микрофон.

- Перенос и хранение пользовательских данных напрямую с других внешних и встроенных накопителей. AV 700 автоматически распознаётся как внешний накопитель на ПК или Mac предоставляя пользователю возможность перекачивать данные используя высокоскоростное соединение USB 2.0.

Archos AV700 будет доступен в широкой розничной продаже в России в августе 2005. Ориентировочная розничная цена для AV 700 (40Гб) - $649 и для AV 700 (100Гб) - $879.

Archos AV700 поставляется с ТВ док-станцией, блоком видео захвата, комплектом кабелей (включая SCART переходник для Европы), пульт ДУ, защитный чехол, наушники, USB 2.0 кабель, USB-host кабель и сетевой адаптер. Опционально поставляемые аксессуары включают: держатель для крепления на спинку автомобильного сиденья, защитный чехол, двойник дня наушников, комплект AV кабелей, дополнительная док-станция, дополнительная батарея и другие аксессуары.

Источник: Собственная информация HPCru Добавил: Илья Аксенов
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100