КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Обновления от PDAMill: Arvale для Palm OS и FluxChallenge для MS смартфонов

[пятница, 18 февраля 2005 г, 12:00]
Обновления от PDAMill: Arvale для Palm OS и FluxChallenge для MS смартфонов
Обновления от PDAMill: Arvale для Palm OS и FluxChallenge для MS смартфонов

Компания PDAMill выпустила очередные новинки для обладателей Palm OS и MS смартфонов - версии рейтинговых Arvale: Journey of Illusion и FluxChallenge соответственно.

Портфолио игр для Palm OS пополнила первая RPG-игра компании Arvale: Journey of Illusion. Первый опыт в этом жанре однозначно удался компании: игра уже пользуется большой популярностью среди обладателей Pocket PC – за два с половиной месяца, прошедших с момента её выпуска, на портале Handango её скачало около 5.500 человек.

Напомним, что игра предоставляет более 20 часов увлекательных путешествий, поисков и сражений, шесть различных миров и 280 различных карт, 200 разнообразных сказочных чудовищ и колдунов, выступающих против вас, а также сотни разнообразных предметов – оружие, доспехи, волшебные палочки, магические смеси и т.д. Вы выступаете в игре в роли эпического героя, которому предстоит отыскать и сразить могущественного дракона и разогнать мрак, опускающийся на людей из-за его чар. Не упустили из виду и романтику: по пути не забывайте освобождать красавиц.

Отлично продуманная игра позволяет вам общаться со всеми героями, так что вам не придется слушать однообразные ответы, кочующие из игры в игру – здесь все сделано с должной толикой юмора, что выгодно отличает Arvale от множества других игр. Напоследок стоит упомянуть также, что игра сопровождается множеством разнообразных подходящих по сюжету музыкальных роликов: более 45 минут оригинальных музыкальных трэков. В этом году компания обещает также выпустить версии Arvale для MS смартфонов и мобильных телефонов на основе Symbian.

Загрузить Arvale: Journey of Illusion для Palm OS можно в разделе "Программы для КПК" на HPCru. В ближайшее время на нашем сайте выйдет новая игровая рецензия, посвящённая этой замечательной RPG.

О другой игрушке от PDAMill - Flux Challenge (на картинке), которая также обновилась на этой неделе, мы уже рассказывали в cофт-парадах на HPCru. С выходом новой версии трехмерный гоночный полет, протекающий в туннелях будущего, доступен теперь и обладателям MS смартфонов. «В далеком будущем общественный транспорт перенесен под земли, в магнитные тоннели. Со временем, однако, тоннели становятся излюбленным местом гоночных полетов лихачей. С наступлением ночи, когда потоки общественного транспорта редеют, они выходят на свои трассы и начинают головокружительные полеты». Попробуйте свои силы! Вы будете сражаться с все более и более сильными соперниками и можете даже стать чемпионом. Отличная графика, с уверенностью можно сказать, что Flux Challenge - однa из самых лучших среди игр подобного жанра. В вашем распоряжении более 24 часов игры, 6 различных типов болидов, 3 игровых режима.

Загрузить версию Flux Challenge для MS смартфонов можно также в разделе "Программы для КПК" на HPCru.

Источник: PDAMill Добавил: Владимир Гукасян
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100