КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
Новости
Реклама
НОВОСТИ HPC.ru
RSSВсе новости

Spb Day in Spb: все на слёт пользователей Pocket PC в Санкт-Петербурге!

[понедельник, 27 сентября 2004 г, 12:57]
Spb Day in Spb: все на слёт пользователей Pocket PC в Санкт-Петербурге!
Spb Day in Spb: все на слёт пользователей Pocket PC в Санкт-Петербурге!

На правах рекламы

2 октября в Санкт-Петербурге пройдёт первая конференция пользователей Pocket PC - Spb Day in Spb, организованная известной питерской компанией Spb Software House, одним из ведущих разработчиков ПО для карманных компьютеров. Побывать на этом мероприятии может каждый активный пользователь Pocket PC, не только флеймом, но и делом радеющий за качество программного обеспечения для родной платформы. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте устроителя, заполнив небольшую форму. Отдельно отметим, что участие в конференции бесплатное.

Spb Software House решила не ограничиваться обратной виртульной связью с российским сообществом пользователей Pocket PC и предлагает всем желающим фактически выступить в качестве "свежих голов" на этой встрече. "Свежая голова" - популярный у журналистов приём, когда человека, далёкого от знания тонкостей темы, но интересующегося, просят поделиться своим мнением. Как правило, точка зрения "свежей головы" отличается новаторским подходом и оригинальностью, которые подчас не в силах разглядеть погруженные в материал специалисты.

Словом, своим участием вы поможете разработчикам сделать всё, чтобы не только усовершенствовать базовый функционал любимых карманных машинок, но и расширить их возможности. Программа конференции объемлет практически все способы применения КПК: от классического "в качестве органайзера" до сверхактуальных "в качестве мобильного терминала" или "мультимедиа-центра". Интересно, что разговор не будет сосредоточен только на продуктах Spb Software House. Разработчики обсудят программные решения конкурентов, выслушают мнения участников о собственных и возьмут на заметку все рациональные предложения.

Живое общение с программистами Spb Software House предусматривает три раунда круглых столов (с перерывами на кофе и обед;), за которыми предлагается обсудить следующие темы:

1. PIM-программы для Pocket PC - встроенные и альтернативные. Если вам небезразлична эта тема, обязательно присоединяйтесь.

2. Мобильный интернет на Pocket PC, или всё необходимое для полноценных коммуникаций и серфинга по Сети на карманном компьютере (работа с электронной почтой, просмотр сайтов, интернет-пейджинг и т.д.). Из продуктов Spb будут вынесены на обсуждение программа для мониторинга GPRS-cоединений - Spb GPRS Monitor и компонента Pocket Internet Explorer из системной утилиты Spb Pocket Plus. Дискуссию проведёт команда разработчиков Spb GPRS Monitor.

3. Мультимедиа на Pocket PC. За этим круглым столом пойдёт речь о воспроизведении музыки и фильмов, а также просмотре и работе с фотографиями на КПК. Из программ организатора на обсуждение будет выставлен вьюер и редактор картинок Spb Imageer, создатели которого и проведут разговор. Приглашаются опытные слушатели и зрители, которые могут поделиться соображениями относительно использования наладонника в качестве MP3- или видеоплеера.

4. Cистемные утилиты. В рамках данной темы собравшиеся под руководством команды Spb Pocket Plus обсудят приложения, улучшающие и исправляющие базовую функциональность Pocket PC. Организаторы настоятельно рекомендуют побывать на заседании пользователям, собственно, Spb Pocket Plus, а также его аналогов - программ Battery Pack, WisBar, VITO ButtonMapper и других.

5. Финансовые приложения для Pocket PC. За этим круглым столом предлагается сравнить и оценить наиболее популярные финансовые приложения, среди которых организаторы выделяют как собственную программу для ведения личных финансов Spb Finance, так и альтернативные проекты - Cash Organizer и Mastersoft Money. Представители Spb Software House обещают также поделиться собственными творческими планами в этом направлении.

6. Оригинальные приложения от Spb Software House для Pocket PC. На всеобщее обсуждение будут представлены утилиты различной функциональности: Spb Time, Full Screen Keyboard, TotalRemote и их конкуренты. Приглашаются владельцы Pocket PC, использующие КПК в качестве пульта дистанционного управления или для учета времени. Кроме того, существенная часть этого круглого стола будет посвящена различным методам ввода текста: рукописному вводу, полноэкранным клавиатурам и т. д.

Предварительная регистрация участников конференции открыта до 30 сентября 2004 г. Так что торопитесь - количество мест ограничено! Более подробно о программе и месте проведения Spb Day in Spb можно узнать на сайте устроителя.

Источник: Добавил: HPCru
Реклама


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47 (495) 737-3366

Copyright © 1997-2013. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru
Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook)
GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature
Бесплатные программы для Palm
Rambler's Top100