КПК Pocket PC, Palm, iPAQ, смартфоны
версия для кпк >

Коммуникаторы, смартфоны, КПК, GPS-навигация

Rambler's Top100
КПК (карманные компьютеры) Pocket PC, Palm, Qtek и другиеКоммуникаторы и смартфоны: обзоры, советы по покупке, характеристикиGPS навигация: Карта Москвы и GPS система для КПК и коммуникаторовСкидки и подарки при продаже КПК и аксессуаровОптовые продажи КПК, коммуникаторов и смартфонов
HPC.ru: КПК, карманные компьютеры, смартфоны
поиск:
HPCru -> Библиотека -> X-Files - HTC коммуникаторы 2007 года -> Версия для печати

X-Files - HTC коммуникаторы 2007 года

Attention! We have also the same article in English, please, follow this link: Rumors: HTC Communicators 2007.

Редакция HPCru собрала воедино все накопленные слухи о готовящихся к выходу в 2007 году новинках от HTC. За точность этих данных ручаться не будем, поскольку все еще может измениться. Но, судя по всему, нас ожидает очень перспективный год, вернее даже, полугодие. Заглядывать дальше – дело неблагодарное. Вашему вниманию предлагается первая часть обзора, продолжение не заставит себя ждать.

Условно новинки можно разделить на две категории. В первую попадают те, о которых уже известно большинству интернет-СМИ. Среди них: нечто среднее между коммуникатором и UMPC – модель HTC X7500 (Athena), коммуникатор HTC P3350 (Love) и смартфон HTC S650 (Cavalier). Об этих устройствах уже достаточно рассказано в новостях и мобильной панораме, также следующем году нас ожидает появление третьей - "X" пока с единственным известным представителем HTC X7500, поэтому здесь мы не будем подробно на них останавливаться, представив вам в основном их фотографии.

HTC S650 (Сavalier) и HTC P3340 (Love): фото-файлы

Во время подготовки этой статьи нашей редакции также посчастливилось получить в распоряжение эксклюзивные фотографии стартующих в самом начале следующего года устройств, известных нашим читателям по новостям под романтическими названиями - смартфон HTC S650 (Сavalier) и коммуникатор HTC P3340 (Love). Действительно, сладкая парочка;) Напомним отдельно о каждом из них.

Итак, первый умный телефон, построенный на платформе Cavalier, представляет собой римейк недавно представленного HTC S620 (Excalibur). Внешне эти модели практически идентичны, да и аппаратные характеристики почти не претерпели изменений, если не считать установку более мощного процессора в 400 МГц и появившуюся поддержку cетей третьего поколения (UMTS/HSDPA). В остальном на борту у HTC Cavalier все тот же полный беспроводной арсенал: GSM/GPRS модуль с поддержкой EDGE, Bluetooth и Wi-Fi, а также уникальный элемент управления - боковая сенсорная полоска JoGGR, выполняющая в числе прочих и функцию колесика прокрутки.

HTC S650 Cavalier
HTC S650 Cavalier

Что же касается второй новинки, коммуникатора HTC P3340 (Love), то она также являет собой легкий тюнинг GPS-модели HTC P3300 (Artemis). Только в отличие от своего предшественника HTC P3300, этот аппарат не снабжен GPS-приемником. Благодаря некоторым особенностям, вроде специального программного обеспечения и аппаратным кнопкам прямого доступа к контенту, модель будет рассматриваться как музыкальная. В остальном, HTC Love - практически копия Artemis, если не брать в расчет несколько измененный дизайн корпуса. В наследство коммуникатору досталась эффектная внешность, все беспроводные модули (от телефонного GSM/GPRS/EDGE до Bluetooth и Wi-Fi), FM-приемник и 2 Мп камера, а также фирменный элемент управления - джог-болл. Напомним, что это довольно удобный миниатюрный вариант трекболла, заменяющий джойстик.

HTC P3340 Love
HTC P3340 Love

Вскоре после нового года на HPCru будут опубликованы обзоры обоих аппаратов.

Х-файлы, или флагман-2007

Ну, и напоследок не можем не упомянуть об имиджевой модели, которая станет новой визитной карточкой HTC в 2007 году, сменив на этом посту Universal. Близкие к действительности данные и фотографии модели HTC X7500 (Athena) буквально на днях просочились в онлайновые издания. Эту новинку сложно отнести к какому-либо определенному классу устройств, вот и HTC, затруднившись с классификацией, дала ей наименование «X». По сути, это будущий флагман-2007, который придет на смену HTC Universal и, вероятно, установит новую высокую планку для всей индустрии.

HTC X7500 Athena
HTC X7500 Athena

Эта модель ориентировочно появится в первом квартале 2007 года и ее цена составит порядка $1700.

Вот такой получилась тройка моделей, о которых уже вовсю судачит всемирная паутина. Вероятно, эти модели появятся в продаже в самое ближайшее время. Как видно из характеристик, HTC P3340 и HTC S650 являются вполне стандартными устройствами на сегодняшний день, в то время как HTC X7500 – нечто новое, пока еще не поддающееся четкой классификации. Но это далеко не все, что задумали в HTC, подробности смотрите в следующей части статьи: X-Files - HTC коммуникаторы 2007 года (часть 2).

Авторы, перевод:
      HPCru


HPC.ru Главная | Каталог КПК | Программы для КПК | Каталог аксессуаров для КПК | Обзоры КПК, тесты, статьи
Новости | Форум | Отдел разработок | Тех. поддержка | Ссылки | Пропал КПК
Цены | Где купить | Для дилеров | Для прессы
Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения редакции HPCru. Правила.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: hpcru@hpc.ru
Москва, ул. Школьная, д.47; (495) 737-3366

Copyright © 1997-2015. "Компьютер на ладони". Поддержка проекта осуществляется компанией МакЦентр. Пишите: hpcru@hpc.ru

Apple компьютеры, Mac OS новости, Полиграфическое оборудование - МакЦентр
Смартфоны и телефоны в Интернет-магазине PalmStore | Электронные книги (eBook) | GPS навигаторы | Регистраторы
iProfi - магазин Apple Mac, MacBook, iPad, iPhone
GPS-навигаторы PocketNavigator | Аксессуары для коммуникаторов PocketNature | Бесплатные программы для Palm

 Rambler's Top100