И снова проблема с видео...Help me!

Все вопросы по плеерам Apple iPod, аксессуары к ним, тюнинг
JPChes
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 22:06

И снова проблема с видео...Help me!

Сообщение JPChes » Пт мар 17, 2006 19:50

Ну не могу я переконвертировать в эти форматы... :( Не получается, или скорее всего я что-то не так делаю...Позавчера купила Video, а был Photo, а вот видео просмотреть на нем не получается...
Я скачала 2 программки: Videora iPod Converter и PQ DVD to iPod Video Converter, так вот:
1) В Videora iPod Converter я во-первых думаю, что я там что-то в натройках напортачила, так что очень прошу напиши плиз кто-нибудь что и где нужно указать, какой формат, какой битрейт и т.д., а во-вторых, в итоге, когда она начинает конвертировать файл то на стадии, где он пишет "Старт 2-го прохода...Подождите пожалуйста" он по-моему зависает, потому, что делает это ОЧЕНЬ при небольшом размере файла.
2) А в PQ DVD to iPod Video Converter он вроде все конвертирует, но в итоге, я вставляю полученный файл в iTunes, а iPod его не принимает...
Хотя формат файла Mpeg4
Вот:(

Подскажите пожалуйста, что делать, не оставьте неоптыную в общении с конверторами видео девушку в беде.

Может есть какой-то лучший конвертор, чем эти?

bernet
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:59

Сообщение bernet » Пт мар 17, 2006 20:20

Такая же фигня, уже штук десять испробывал конверторов, а iTunes не хочет перекидовать на iPod, говорит что не правильный формат. Может это связано с прошивкой 1.1, никто не знает что делать? Помогите пожалуйста. С Videora тажа проблема, а очень хочеться что бы работало все.

Mojito
Студент (1 lvl)
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:34

Сообщение Mojito » Вс мар 19, 2006 19:44

CloneDVDmobile от Slysoft. Работает отлично, iTunes файлы понимает и перекидывает.

viza
Студент (1 lvl)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 07:24

Сообщение viza » Пн мар 20, 2006 08:43

если видео вставилось в iTunes, но не заливается на iPod (принимаем, что все настройки iTunes для iPod сделаны как надо), то можно сделать операцию - Convert selection for iPod. скорее всего дело в том, что есть большое разнообразие кодеков сжатия видео и конвертер работает, но с допущениями.

JPChes
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 22:06

Сообщение JPChes » Пн мар 20, 2006 10:32

Не получается с Convert selection to iPod...Когда нажимаю iTunes выдает Unknown error - 50...И все...Я уже удалила iTunes и уcтановила скачанный с айта Apple - то же сасмое происходит...Не знаю, что делать уже:( Так ждала этот плеер, а в результате ни фига не получается...:( :cry: [/url]

bernet
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:59

Сообщение bernet » Вт мар 21, 2006 17:59

Неужели ни кто не подскажет что делать, я уже замучился. Я делал restore раз 5 уже, даже зарегил на официальном сайте свой iPod. Но ошибка таже, не хочет переносить видео на плеер. Конвертация через iTunes не работает, пишет тоже самое что и у JPChes. Конвертирую через QuickTime Pro 7, всеравно не хочет переносить, пишет что не подходит (и это через официальный конвертор!?). А теперь вообще не хочет переносить файлы которые раньше хорошо на нем шли (фильмы через CloneDVDmobile от Slysoft). Пробывал возвращать к прошивке 1.0, тоже не помогает. Че далать помогите, очень нужна помощь. Неужели на форуме нет специалистов готовых помочь, не игнорируйте пожалуйста, давайте советы любые, а мы с такой проблемой попробуем решать все это.

JPChes
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 22:06

Сообщение JPChes » Вт мар 21, 2006 18:43

bernet, я тебе больше скажу - сегодня взяла все необходимое и пошла в офис...Поключила, установила, конверитую - ВСЕ РАБОТАЕТ!!! Я в шоке...Никакой ошибки даже близко...Теперь я вообще даже не представляю, что делать, ведь получается, что все дело в наших компьютерах...И как понять теперь, ЧТО может быть не так... :( :( :( ???

bernet
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:59

Сообщение bernet » Вт мар 21, 2006 19:20

Я сейчас удалил весь софт для iPod (прошивки, iTunes), сделал полный рессет если что то получится то обязательно напишу.

JPChes
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 22:06

Сообщение JPChes » Вт мар 21, 2006 20:35

Вряд ли получится...я уже пробовала...

bernet
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:59

Сообщение bernet » Ср мар 22, 2006 16:23

Да не получилось, нехочется проводить переустановку Windows

JPChes
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 22:06

Сообщение JPChes » Ср мар 22, 2006 18:26

Я все узнала!!! Выяснила!!! Ура!!! Добрые люди ещё есть на земле!!! Получилось!!!
Короче нужно всего-то создать новую учетную запись пользователя Windows со статусом администратора и все работает!!! Правда прийдется настраивать все для этой записи заново, но зато теперь все закачивается!!! СУПЕР!!! Я так рада!!! Надеюсь у тебя тоже получится!!! Должно 100% получиться!!!

bernet
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:59

Сообщение bernet » Ср мар 22, 2006 19:01

Попробую, о результатах напишу :P

bernet
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:59

Сообщение bernet » Ср мар 22, 2006 23:52

JPChes все получилось спасибо

megadzilla
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:01

Сообщение megadzilla » Чт мар 23, 2006 11:50

Короче нужно всего-то создать новую учетную запись пользователя Windows со статусом администратора
а не проще изменить статус уже существующей учетной записи ? :)

bernet
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:59

Сообщение bernet » Чт мар 23, 2006 14:45

megadzilla писал(а):
Короче нужно всего-то создать новую учетную запись пользователя Windows со статусом администратора
а не проще изменить статус уже существующей учетной записи ? :)
У меня и был администратор, а что толку

Закрыто

Вернуться в «Apple iPod mp3-плееры»