ОбЛОМ: з...ца в Pocket PC

Приколы, анекдоты, забавные случаи, непридуманные истории
Закрыто
Palm-UK
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2004 18:05

ОбЛОМ: з...ца в Pocket PC

Сообщение Palm-UK » Пт мар 26, 2004 10:59

Дело было на пилотовке. Поменялись мы с одним парнем девайсами. Он мой Tungsten взял пощупать, а я его машинку покет писишную какую-то. Ну сижу в экран тыркаю, кнопки жамкаю. Запустил Word. Дай, думаю, посмотрю как распознавание рукописного текста происходит. Давай слова писать всякие - не понимает. Я тогда по буквам пишу - всё без толку. Спрашиваю у хозяина: как, мол? А он мне отвечает, что и сам не в курсях, ибо совсем недавно аппарат купил. Ну взял его, тоже давай каракули рисовать да в каких-то настройках копаться. Я рядом сижу, наблюдаю. И тут происходит эпизод, который надо было снять на кино. Отчаявшись добиться положительных результатов, он проводит на экране волнистую линию с тремя или четырьмя горбами, не помню точно, и к адакадабре из букв через пробел добавляется первое осмысленное слово. И слово это было «Ass». «Символично!», - подумал я тогда.

P.S. А в остальном машинка мне понравилась.

Аватара пользователя
UtK
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2003 18:35

Сообщение UtK » Сб мар 27, 2004 23:10

Гыыы... Может быть, Вы Block или Letter Recognizer вместо Transcriber-а запустили? :D
iPAQ hx4700 / SE T610 / Casio EX-P600
Koshka Inc.

Palm-UK
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2004 18:05

Сообщение Palm-UK » Пн мар 29, 2004 13:08

UtK писал(а):Гыыы... Может быть, Вы Block или Letter Recognizer вместо Transcriber-а запустили? :D
Я на этот счёт вообще не вкурсе... А хозяин, судя по всему, ещё не в курсе на тот момент был. Но совпадение, само по себе, прикольное.

Закрыто

Вернуться в «Мобильные Приколы»