Проблема синхронизации КПК с ПК "Attention Required&quo

Обсуждаем общие вопросы по КПК WM6, WM 5, Pocket PC 2003, 2002...
Закрыто
SMak
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2004 11:59

Проблема синхронизации КПК с ПК "Attention Required&quo

Сообщение SMak » Чт янв 29, 2004 12:03

Сталкнулся я с такой проблемой.
Работал я в среде Outlook + AS + MS WM2k3. И вот в один совсем не прекрасный момент мой ХП4150 перестал синхронизироваться :(. Актив Синк говорит, что у меня кабель совсем плох и воще надо проверить есть ли он :(. Ну я как нормальный ламер лезу к системнику, дергаю кабеля с умным видом, ползаю на коленках, в попытках уговорить "писю"(по заверениям Земфиры) провести синхронизацию. А эта па*ла, мне в ответ: - "Кабель вставь! Или вставь девайс снова".
Наверно минут через 10 до меня дошла простая истина. С кабелем все в порядке !!!!!!! 8). КПК таки нормально синхронизируется, так как обмен файлами осуществляется нормально без проблем, поигрался файлами, все супа! А подлый Актив говорить мне про кабель на позициях контактов, календаре и тасках :).
Тут меня взяло зло и осенило :), это не железо это софт!
- Переставил Актив Синк ( предварительно вытащив новую версию с мелкософта:( (Результат не изменился) :(
- Раз 10 резетнул КПК :( (Результат не изменился) :(
- Переставил Аутглюк :( (Результат не изменился) :(
- Переставил Охфис 2к:( (Результат не изменился) :(
- Вытащил Охфис 2к3 :( :(
- Установил :( :( :(

УРА!!!!! Все заработало!!!!

Но радость длилась не долго:(

Через недельку ................... ну Вы догадались :(
Говорит: -"Дай кабель!" :(

Имея опыт я сразу снес самый новый продук от мелкомягких под кличкой 2к3- пиши что хочешь, резетнул системник, установил творение падонков из редмонда снова и ..........

А вот тут .................. Х** Вам......... "Дай кабель!"
:( :( :(

Ну что делать!

Как водится, если ничего не помогает - читай документацию! Я на супорт, а там
OL2002: "Attention Required" Dialog Box When You Synchronize with ActiveSync
Я радостный давай сносить компонентину, ставить заново :( :( :(
Давай искать дллку в их 50 кабах, нашел, достал, копирнул.
А кабеля все нет!!!! :(

И тут до меня доперло!!!!!!

Надо сказать, что почту я читаю "3 Мышей!" и естественно обработчиком MAPI по умалчанию я ставлю именно ее ( там такая кнопка есть).
И вспоминаю, что действительно в день когда слетела синхронизация я лазил в мышиных настройках и тыкал в энту кнопулю (скорее по привычке и для верности) :( :( :(
Думаю ну все !!!!! проблема решена!!!! лезу в Аутглюк в настройки????????????? А где кнопуля, что он обработчик MAPI!!!! А нету!!!!! ФАККККККККК!
Где кабель!!!!!
Ну что делать?
Нашел открываю Аутглюк Экспрес и устанавливаю его Генеральным читателем почты!!!!!

З энд!

Ну вот и все! Я НАШЕЛ КАБЕЛЬ! УСЕ ЗАРАБОТАЛО!

*Данный пост, это крик души и поток матов! Может кому будет полезно! И на заметку!
Кто что думает по этому поводу?

Закрыто

Вернуться в «Windows Mobile и Pocket PC - общие вопросы»