СамоВКЛЮчение C550!

Обсуждаем КПК и коммуникаторы от Fujitsu-Siemens
Закрыто
Аватара пользователя
rumpelshtiltzkin
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 17:10

СамоВКЛЮчение C550!

Сообщение rumpelshtiltzkin » Чт сен 11, 2008 15:34

Комрады, привет!

Полазил в форуме. Ненашел чота ответа.. Вопрос такой. Купил новую батарею повышенной йомкости (2300 махов) та что с крыжечкой. Все прекрасно. НО!

В последнее время достало одно недоразумение в нем. Кпк стал постоянно самоВКЛючаться (он в режиме ожидания) когда ему срочно надо мне сказать что уровень заряда низкий и т.п. (ну стандартное окошко о малом заряде). Да, я понимаю, Кпк пока еще в шоке от такой ацкой батарейки, но как отрубить эту функцию - самоВКЛючения кпк? Ибо получается что он у меня в сумке сам включится - и просто работает. Пока не сядет совсем.

а?

Аватара пользователя
rumpelshtiltzkin
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 17:10

Сообщение rumpelshtiltzkin » Пт сен 12, 2008 16:12

Чуеццо... в этом вопросе я одинок

Аватара пользователя
rumpelshtiltzkin
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 17:10

Сообщение rumpelshtiltzkin » Ср сен 17, 2008 11:39

Никак, нет?

Аватара пользователя
sergey-massage
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 00:16

Сообщение sergey-massage » Ср сен 17, 2008 16:58

Может стот поставить галочку на выключение экрана если не используется более 1 минуты, а как выключить включение при севшей батарейки незнаю - не возникало такого ни когда, хотя пользуюсь стандартной батарейкой.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Аватара пользователя
rumpelshtiltzkin
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 17:10

Сообщение rumpelshtiltzkin » Пт мар 27, 2009 12:26

sergey-massage писал(а):Может стот поставить галочку на выключение экрана если не используется более 1 минуты, а как выключить включение при севшей батарейки незнаю - не возникало такого ни когда, хотя пользуюсь стандартной батарейкой.
Конечно... не по правилам братья... но решил освежить темку. Вообщем так и непросек как отменить включение. Хорошо... Решил купить новую батарейку стандартной емкости (1200 кажется)... (достала широкая крышка, тоже Палмекс). И спустя месяц... Опять такая же фигня. Сам просыпается и сообщает, мол, срочно заряди! Хотя заряда полно. Как же эту гребаную функцию отлючить? Официалы сказали мол, идите звоните в микрософт....

Закрыто

Вернуться в «Fujitsu-Siemens Pocket LOOX»