HTC Touch

Обсуждаем коммуникаторы HTC - Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие
Закрыто
Аватара пользователя
[RUS]NeXuS
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 19:00

Сообщение [RUS]NeXuS » Вт авг 07, 2007 10:47

Сдал свой Х500+ и взял Тача... Пока нравится... По аналогии с ХпицотПлюс жду новой прошивки... :)))) ХТЦводы, подскажите, как часто новые проши выходят на ХТЦ? :) С Енотом было привычным делом каждые 2-3 недели шиться на новую прошу... ;)
Honda Accord TypeS AT 2.4 iVTEC 190Hp > Mitsubishi Outlander XL Instyle AT 3.0 220Hp MIVEC & Qtek 8020 > QTek 8310 > glofiish X500 > glofiish X500+ > HTC Touch > Apple iPhone 8Gb

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Вт авг 07, 2007 13:02

[RUS]NeXuS
забудь про такой слово "прошивка". Тут совсем не выходят прошивки, только если какая-то критическая уязвимость! и то скорее патчик выложат! так что можешь смело деинсталить прошивальщик с ББ! ;)
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Sagutr
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 09:05

Сообщение Sagutr » Вт авг 07, 2007 20:45

А скайп от других ХТЦ нейдёт :( буду ждать родного релиза

Аватара пользователя
[RUS]NeXuS
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 19:00

Сообщение [RUS]NeXuS » Ср авг 08, 2007 14:15

kosolapiy писал(а):[RUS]NeXuS
забудь про такой слово "прошивка". Тут совсем не выходят прошивки, только если какая-то критическая уязвимость! и то скорее патчик выложат! так что можешь смело деинсталить прошивальщик с ББ! ;)
Спасибо, дружище, всё ясно... :) Да здравствует стабильность. ЖПС поставлю стационарный в авто, ибо только там им и пользовался максимум пару раз в месяц, ну или знакомым показать, что есть GPS в коммуникаторе.

Еще интересный момент, в рекламе Тача, ION пишет страшное слово "смартфон", но ведь это коммуникатор! тут и ВМ6 Про и т.д. А пишут смартфон, вот Кут 8310 - смарт, а это коммуник... Короче, уроды они... :)
Honda Accord TypeS AT 2.4 iVTEC 190Hp > Mitsubishi Outlander XL Instyle AT 3.0 220Hp MIVEC & Qtek 8020 > QTek 8310 > glofiish X500 > glofiish X500+ > HTC Touch > Apple iPhone 8Gb

nikola1
Студент (1 lvl)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:34

Сообщение nikola1 » Пт авг 10, 2007 00:59

[RUS]NeXuS

На всякий случай, новая русская прошивка для тач-а уже вышла.

Аватара пользователя
[RUS]NeXuS
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 19:00

Сообщение [RUS]NeXuS » Пт авг 10, 2007 12:34

nikola1 писал(а):[RUS]NeXuS

На всякий случай, новая русская прошивка для тач-а уже вышла.
Сцылко дай плз.
Honda Accord TypeS AT 2.4 iVTEC 190Hp > Mitsubishi Outlander XL Instyle AT 3.0 220Hp MIVEC & Qtek 8020 > QTek 8310 > glofiish X500 > glofiish X500+ > HTC Touch > Apple iPhone 8Gb

Sagutr
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 09:05

Сообщение Sagutr » Пт авг 10, 2007 16:16

Было бы здорово увидеть на сайте HTC нет новой прошивки, ели речь идёт о варезной с 4пда то нафиг нафиг..

NiCad
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 17:54

Сообщение NiCad » Пт авг 10, 2007 18:10

Sagutr писал(а):А скайп от других ХТЦ нейдёт :( буду ждать родного релиза
Поддержка: HTC Touch
Почему программа Skype не всегда запускается?

Приложение Skype требует больших ресурсов и памяти устройства. Если другие приложения выполняются в фоновом режиме и занимают большую часть памяти, доступную для программ, программа Skype не сможет запуститься. Чтобы освободить память для Skype, закройте максимально допустимое количество приложений. Для этого выберите Настройка > Система > Память > Запущенные программы.
- http://www.europe.htc.com/ru/htctouch/s ... plications

nikola1
Студент (1 lvl)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:34

Сообщение nikola1 » Сб авг 11, 2007 15:17

[RUS]NeXuS писал(а):
Сцылко дай плз.
Ссылки нет, но после посещения сервиса версия ROM 1.15, была 1.11
Sagutr хочешь сказать сервисники варезную поставили? То, что ее еще на оффсайте не выложили ничего не значит. Выложат через полгода, жди.

SuSL
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 17:49

Сообщение SuSL » Вс авг 12, 2007 22:19

Skype все равно не работает..

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Вс авг 12, 2007 23:09

Sagutr
у сервисов всегда есть тестовые прошиивки, у меня артемис 2 раза прошивался, второй раз на вм6, обе тестовые. так что удивлятся не стоит!
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

newspalm
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2003 15:43

Сообщение newspalm » Пн авг 13, 2007 02:07

Сталкер писал(а): При подключении bluetooth гарнитуры нельзя прослушивать музыку через нее. Точнее такая функция есть, но только с bluetooth стерео наушниками, которые и функцию hands free выполняют , а вот при подключении обычного "уха" функция не активна. А вот у Nokia 6300 по блютусу в обычный наушник и музыка передается и как hand free работает. Кто нибудь знает как это можно исправить? Получается что инженеры НТС недодумали то, что додумали Нокиевцы
Ну, нокиа только сейчас анонсирует поддержку A2DP для многих своих устройств, когда мы ее на HTC получили полтора года назад.

Что касается вывода звука на моно-гарнитуру, то смысл в этом действительно есть: например, для прослушивания аудиокниг.

И уж если возникла такая необходимость, то воспользуйтесь вот этим: http://ihtc.ru/faq/a2dp.php#a2dp_mono
Всего наилучшего, Максим

Sagutr
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 09:05

Сообщение Sagutr » Пн авг 13, 2007 11:09

SuSL писал(а):Skype все равно не работает..
на форуме скайпа предлагают попробовать от
HTC P3300

http://forum.skype.com/index.php?showtopic=89616

gkos
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 21:26

Сообщение gkos » Вс авг 19, 2007 23:27

horny [23.07.2007 14:08] bt и файлы:
юзаю уже 2 или 3 недели
все нравиться
но вот только при получении больших файлов по блузубу не могу их потом найти - как можно в реесте указать отдельный каталог для приема файликов ??


Привет. По зубу файлы поподаю на С-мои доменты, по проводнику еле нашел..

Sagutr
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 09:05

Сообщение Sagutr » Вт авг 21, 2007 15:25

Аппарат мне нравится, юзаю вот уже 3 недели.
Ещё до его появления на рынке, где то в середине или в конце июня обратил внимание на обзор этого устройства в http://www.mobile-review.com/pda/review/htc-elf.shtml
На волне апплефонемании меня заинтересовала технология TouchFLO.
Дождавшись выхода на прилавки модели. но не дождавшись снижения цен, я приобрел в конце июдя сей девайс.
Первые восторги сменялись вторыми, комплектация радовала (ведь и плёнку на экран и карту памяти на гиг, неплохая гарнитура, хороший мануал, я уж не говорю про такую одноразовую вещь, как коробка -всё в комплекте).
Спустя 3 недели готов поделиться с тем что не понравилось.
Не очень нравится время работы от стандартной (других не видел) батареи - я говорю в среднем на 60 долларов в месяц (оператор МТС), и при таком режиме разговора хватает аккумулятора на 2 рабочих дня (на ночь выключаю). Если пользовать Bluetooth гарнитуру, то и того меньше, дня на полтора.
Очень мало основной памяти в устройстве... На самом деле дополнительно установлен только Resco Explorer и Resco Today (всё на карту памяти) при перезагрузке доступно 20 и 20 метров памяти, спустя некоторое время, становится всего лишь 12-16 Мбайт доступны для программ. Куда девается ещё 4-8 Мб не понятно.
Радует громкость звонка, не радует что mp3 можно установить как мелодию звонка, но при этом они копируются в основную память, которой и так мало.
Не радует что необходимо устанавливать неофициальный патчик для корректной работы "Smart Dial"(это когда набираешь первые буквы абонента и тебе на выбор предлагают совпадающие имена из книги контактов) - функции удобной, но из за ошибки программистов HTC не работающей для русского языка.
Скорость работы приложений не всегда радует. Не могу понять из за чего - то ли процессор слабый стоит, то ли памяти не хватает.
Очень мешает отсутсвие Skype. Притом не толкько в поставке, но и невозможность использовать те что доступны для скачивания.
Ждём версию для HTC.
Не установлен Microsoft Reader - оно может и правильно, читать при таком времени автономной работы сложно, но всё равно жаль.

Закрыто

Вернуться в «HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы»