КПК Клуб во Владикавказе.

Всё о Пилотовках и только о них. Встречи, программа, впечатления.
Закрыто
Аватара пользователя
Lambri
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

КПК Клуб во Владикавказе.

Сообщение Lambri » Пн сен 08, 2003 09:55

Уважаемые господа.

Создается Владикавказский Клуб КПК (Палмклуб). Приглашаются ВСЕ любители КПК (Palm, Psion, WinCE, Смартфонов и т.д.).

В скором времени состоится Первая Пилотовка!

Всем писать мне на мыло antonio.lambri@mail.ru (Антон) или отвечать здесь!

Аватара пользователя
Lambri
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Уже 7 человек

Сообщение Lambri » Ср сен 10, 2003 10:22

:arrow: Не думал, что во Владикавказе только два владельца КПК (я и моя жена) :lol: . Однако человек 7 заинтересованных лиц набралось. Может быть, кроме Clie S300 и Psion Revo будет Dell Axim X5 Basic. Однако, жду :idea: :)

Аватара пользователя
alex3
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 23:10

Re: Уже 7 человек

Сообщение alex3 » Чт сен 11, 2003 09:55

Lambri писал(а)::arrow: Не думал, что во Владикавказе только два владельца КПК (я и моя жена) :lol: . Однако человек 7 заинтересованных лиц набралось. Может быть, кроме Clie S300 и Psion Revo будет Dell Axim X5 Basic. Однако, жду :idea: :)
Не факт, что их так мало. Вполне возможно, что просто они не знали о предстоящем сборе.
У меня есть некоторое кол-во знакомых, которые пользуются палмами и прочими мобильным девайсамию Так вот, они просто отказываются ходить на пилотовки - не хочу и всё тут.
Всего наилучшего, Александр
http://ihand.ru - форум, оддержка пользователей КПК
PALM T|T3, IBM WorkPad c3, Newton MP130 (FMC 8M), SE t68i, Motorola c332, HP Photosmart 320 (SD128)

Аватара пользователя
Lambri
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Палм во Владикавказе

Сообщение Lambri » Чт сен 11, 2003 17:46

Вполне возможно, что просто они не знали о предстоящем сборе
Может быть. Но и сбора никакого не было. Пока! Просто хочется услышать от Палмеров во Владике. Может потом и встретиться! 8)

А с теми 7 добровольцами я и так каждый день вижусь :)

Может у кого из регионов есть опыт поиска КПКпиплов в своих городах? Просьба поделиться опытом. :!:

Alexmal
Дед, вне критики (Палмклуб)
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Re: Палм во Владикавказе

Сообщение Alexmal » Чт сен 11, 2003 20:57

Lambri писал(а): Может у кого из регионов есть опыт поиска КПКпиплов в своих городах? Просьба поделиться опытом. :!:
Не помню, в каком городе, но ребята просто подали объявление в рекламной газете, типа Московских "Из рук в руки" или "Мега плюс" и собрали кворум ;)
Это на самом деле было.

Аватара пользователя
Lambri
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

хорошая идея

Сообщение Lambri » Чт сен 11, 2003 23:18

Объявление точно нужно подать. Спасибо за гениальную мысль!!! (на то Вы, Alexmal и Гуру :) )

Хотя на улицах НИКОГО нельзя встретить с Палмом (я, во всяком случае не видел), у меня есть подозрение, что пара-тройка корпоративных пользователей найдется.

Как только мое нелегкое дело сдвинется с места, обязательно дам знать!

Закрыто

Вернуться в «Пилотовки Московского Палмклуба, Пилотовки регионов»