Что выбрать: Palm TT или Palm Zire71 или... ?

Обсуждаем карманные компьютеры под управлением Palm OS
Закрыто
Poops
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Что выбрать: Palm TT или Palm Zire71 или... ?

Сообщение Poops » Пн июн 09, 2003 17:35

Дозрел до КПК. Остается только выбрать, что приобрести, Palm TT или Palm Zire71. Что рекомендуете и почему? Или присоветуете что-нибудь другое по цене не дороже 350-380 у.е.

Poops
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Традиционный вопрос: для чего в основном нужен? -

Сообщение Poops » Вт июн 10, 2003 11:14

Традиционный ответ (не в порядке предпочтения):
1. Книги в транспорте и в поездках
2. Планировщик-ежедневник-напоминальник (память моя совсем дырявая)
3. Прайс-лист всегда под рукой (исключается ситуация "Да, мы такие хрени продаем, вот только позвоните завтра в офис, я сейчас не помню цен)
4. Мобильный интернет (GPRS). (Для многих поставщиков/покупателей чем чаще я в И-нете, тем мне и им выгоднее)
5. Очень часто в пути мне приходят мысли для сайта (информационное наполнение). Если не запишу - забуду к чертовой матери.

Аватара пользователя
lou
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

TT

Сообщение lou » Ср июн 18, 2003 12:14

> По 5-балльной шакле
> 1. Книги в транспорте и в поездках
> 5 баллов
>
> 2. Планировщик-ежедневник-напоминальник (память моя совсем дырявая)
> 6 баллов :)
>
> 3. Прайс-лист всегда под рукой (исключается ситуация "Да, мы такие хрени продаем, вот только позвоните завтра в офис, я сейчас не помню цен)
> Зависит от формата. Но для просмотра - 4+ баллов
>
> 4. Мобильный интернет (GPRS). (Для многих поставщиков/покупателей чем чаще я в И-нете, тем мне и им выгоднее)
> SMS, Email - 4+, броузинг - имхо трояк. Если хочется много лазить по http сайтам, то лучше рассмотреть вариант с PPC. Однако по остальным приведенным здесь параметрам лучше имхо Palm.
>
> 5. Очень часто в пути мне приходят мысли для сайта (информационное наполнение). Если не запишу - забуду к чертовой матери.
> 5 баллов
>
> Бери ТТ, у него Bluetooth. Если трубка BT умеет, то получишь настоящий мобильный интернет. С ИК-портом - неудобно. Кроме того в комплекте с TT идут WordToGo и SheetToGo. Тоже полезно.

Поддерживаю

Закрыто

Вернуться в «Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие»