Palm OS 1

Обсуждаем карманные компьютеры под управлением Palm OS
Закрыто
Аватара пользователя
Semyonsemyon
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 17:38

Palm OS 1

Сообщение Semyonsemyon » Вс май 17, 2009 03:09

Хочу полюбоваться на её скриншоты. :D В яндекс-фотках есть несколько фоток аппарата Palm Pilot во включённом состоянии в его самом первом облике (именно на нём эта операционка и стоит), но качество фоток оставляет желать лучшего. Если у кого есть подобный аппарат - пофоткайте его во включённом состоянии и киньте мне фотки, чтоб я посмотрел. Если не лень, конечно...
Желаю счастья!
Palm M100->HTC P3400->Palm Zire 71-> Palm M505.
Acer Aspire Series (не помню модель)-> Asus EEE PC 900 (Ubuntu 9.04 Netbook Remix)

sparrowson
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59

Сообщение sparrowson » Пт май 29, 2009 11:08

Был у меня Pilot в 2003 году. Мой первый КПК. Я его тогда купил в состоянии практически нового у человека, который им не пользовался сам, и до которого тоже не особо пользовались. И ровно месяц спустя мне его случайно разбили :) Но главное, что без КПК мне тогда стало неудобно, и эпопея продолжилась :)

Ну это так, ностальгия. А если по делу, то там была как раз 1.0. В комплекте был патч до, кажется, 1.0.5, но это сути не меняет.

Так вот, если ты видел POS 3.5 или даже 4.1 на устройствах с экраном 160x160, то, считай, 1.0 ты тоже видел. Тот же самый интерфейс, настройки, окошки сообщений и кнопки в них, ну и так далее. Отличия более новых версий в основном в поддержке всяких железных функций, коммуникационных протоколов и прочих скрытых от глаз пользователя вещей.

Закрыто

Вернуться в «Palm OS: Palm, Treo, Sony Clie и другие»