Не корректно прокладывается маршрут
Не корректно прокладывается маршрут
Уважаемые разработчики АС!
Подскажите, пожалуйста, почему маршрут прокладывает так не оптимально? возможно это может сказаться и при прокладке по другим улицам!
Подскажите, пожалуйста, почему маршрут прокладывает так не оптимально? возможно это может сказаться и при прокладке по другим улицам!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sakon
в том что от старта до финиша можно доехать по прямой..
по Шарикоподшипниковской улице!
А он ведет вокруг.. и растояние получается раз в три больше.
P.s.
на Шарикоподшипниковкой не одностороннее движение!
стратегия маршрута - "Близко к оптимальному"
точно так же было до последнего обновления АС.
в том что от старта до финиша можно доехать по прямой..
по Шарикоподшипниковской улице!
А он ведет вокруг.. и растояние получается раз в три больше.
P.s.
на Шарикоподшипниковкой не одностороннее движение!
стратегия маршрута - "Близко к оптимальному"
точно так же было до последнего обновления АС.
В этом и есть НЕ КОРРЕКТНОСТЬ..
в случае когда все с одной стороны он отрабатывает нормально.
Но улица не разделена сплошной линией.. и развернуться можно в любом участке дороги и АС это знает!
При том финиш находится на противоположной стороне дороги, а если ехать так как предлагает АС то паркуемся на противоположной стороне..
Видимо как-то не очень корректно отрабатывает алгоритм когда по одной улице можно ехать в двух направлениях.. и нет четкого разделения полос..
в случае когда все с одной стороны он отрабатывает нормально.
Но улица не разделена сплошной линией.. и развернуться можно в любом участке дороги и АС это знает!
При том финиш находится на противоположной стороне дороги, а если ехать так как предлагает АС то паркуемся на противоположной стороне..
Видимо как-то не очень корректно отрабатывает алгоритм когда по одной улице можно ехать в двух направлениях.. и нет четкого разделения полос..
Приехали... На Шарикоподшипниковской улице по определению "2 и более полос попутного направления", соответственно, развернуться можно только в разрешенных местах а не где попало. Это по правилам.Nik_ писал(а):В этом и есть НЕ КОРРЕКТНОСТЬ..
в случае когда все с одной стороны он отрабатывает нормально.
Но улица не разделена сплошной линией.. и развернуться можно в любом участке дороги и АС это знает!
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
"2 и более полос попутного направления" - это откуда? там нет одностороннего движения!leshiy2k писал(а): Приехали... На Шарикоподшипниковской улице по определению "2 и более полос попутного направления", соответственно, развернуться можно только в разрешенных местах а не где попало. Это по правилам.
по правилам НЕЛЬЗЯ развернуться если..
- есть знаки запрещающие разворот
- запрещающая разметка
в остальных случаях что не запрещено то разрешено!
и полос на этой улице всего 2.. одна в одну сторону другая в противоположную..
и две полосы для движения трамвая..
Nik_
"2 и более..." не означает одностороннего движения. Там 2 полосы в каждом направлении (работаю на Шарикоподшипниковской, каждый день катаюсь по ней) - в остальном смотрим по правилам. Пункт сейчас не напомню, но если очень уж надо будет - полистаю, назову.
"2 и более..." не означает одностороннего движения. Там 2 полосы в каждом направлении (работаю на Шарикоподшипниковской, каждый день катаюсь по ней) - в остальном смотрим по правилам. Пункт сейчас не напомню, но если очень уж надо будет - полистаю, назову.
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Да не в терминологии дело.. развернуться то я там в любом месте могу... ведь так..?leshiy2k писал(а):Nik_
"2 и более..." не означает одностороннего движения. Там 2 полосы в каждом направлении (работаю на Шарикоподшипниковской, каждый день катаюсь по ней) - в остальном смотрим по правилам. Пункт сейчас не напомню, но если очень уж надо будет - полистаю, назову.
или есть какие-то сомнения?
так там дворов дофига... и все выезжают в ту сторону куда нужно.. т.к. разметки в данном месте нет вообще или пунктиром!
По этому по хорошему там всего 1 полоса для одного направления и другая для противоположного... посмотри внимательнее кусок карты который я привел...
Ты прав.. дальше улица идет с сплошной разделительной! но не в том месте который указан на карте
По этому по хорошему там всего 1 полоса для одного направления и другая для противоположного... посмотри внимательнее кусок карты который я привел...
Ты прав.. дальше улица идет с сплошной разделительной! но не в том месте который указан на карте