SLY_08
Большая просьба перенести Ваши сообщения в соответствующие темы форума, иначе данные будут потерены, так как эта тема будет удалена.
Наша компания не производит карты, а использует картооснову компании ТелеАтлас.
Замечания по карте Tele Atlas 0804
SLY_08
Подозреваю, что в этом http://forum.autosputnik.com/viewtopic.php?t=171190 - это для первого сообщения. А насчет второго, насчет карты Тихорецка - ТелеАтлас не использует стороннюю информацию, так что им оно не надо.
Подозреваю, что в этом http://forum.autosputnik.com/viewtopic.php?t=171190 - это для первого сообщения. А насчет второго, насчет карты Тихорецка - ТелеАтлас не использует стороннюю информацию, так что им оно не надо.
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
При работе с Автоспутником 3.1.106 по Москве (пробовал карты 0804 от 2008.06.25 и 0804 от 2008.05.26) нашел "Бермудский треугольник". Проявляется это следующим образом: при задании маршрута от ул Широкой к проспекту маршала Жукова - маршрут нормально прокладывается и расчитывается. В вот при попытке проложить маршрут в обратном направлении появляется тот самый "треугольник". При этом есть такие варианты "работы" программы: если задать от дома 40 по Жукова, то маршрут будет проложен, а если от дома 44, то появляется сообщение "Маршрут не может быть проложен. Пожалуйста, измените его пункты, а затем нажмите кнопку Проложить маршрут". Аналогичная ситуация и с бульваром Генерала Карбышева. Если попытаться проложить маршрут от дома 5 по бульвару до Строгино (или др. места), то все будет нормально! Но если начало будет от дома 1 - все, получите "рекомендации".
Dell Axim x51v + BT-338 +128mb + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080526