Замечания по карте JJСonnect. Казань
Замечания по карте JJСonnect. Казань
При прокладке маршрута из Меги на Баумана по улице Ершова автоспутник повел меня по красному пути. Так делать нельзя. Нужно было тупо ехать все разрешенные 60 прямо по зеленому пути.
В итоге заехал на мост Мелениум туда и обратно. растояние не малое.
считаю сам сглупил
В итоге заехал на мост Мелениум туда и обратно. растояние не малое.
считаю сам сглупил
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В частности могу добавить несколько таких ошибок. Карта Мегаполис JJ_russia_0804_20080428. Перекресток пр. Ямашева с пр. Ибрагимова. Так поворачивать здесь нельзя, т.к. пр. Ибрагимова расположен под мостом. Правильный вариант: нужно проехать далбше по пр. Ибрагимова и на первом развороте развернуться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Что-то мне подсказывает, что исправляться будут только те ошибки, о которых сообщат пользователи. Так что есть стимулandrey80 писал(а):У меня установлена карта Мегаполис. ПО Автоспутник есно версия 31105. По поводу карты Казани, я уже раньше писал, что очень много багов. Вопрос такой: В следующих обновлениях карт Мегаполис ети ошибки исправляться будут???
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Сколько ехал с 15-го числа(из Калуги через Башкирию до Тюмени), офигеваю от ''актуализации'' карт Мегаполиса. В частности в Казани по карте АС ехал не задумываясь быстрее аборигенов. Ради интереса попробовал тот же маршрут с картой Мегаполиса... Слова есть, но только матерные. И не удивительно, т.к. кроме незнания особенностей трафика налицо никудышная привязка. В общем ''ф топку''...
P.s. О чём можно говорить, когда некоторые участки федеральных трасс совершенно отвязаны от реальности.
P.s. О чём можно говорить, когда некоторые участки федеральных трасс совершенно отвязаны от реальности.
Mio C220 + АС3.1.105 + OziCE3.19 + Igo8