Замечания по карте Tele Atlas Россия. Санкт-Петербург
Хехе, жив еще, старик Все тот же флуд на флуде в форуме... Вот так же вразумляешь по тысячному разу А что делать... По другому-то никакleshiy2k писал(а):Asfalt
Форум гласит: к рисованию новых дорог АС отношения не имеет по двум причинам: АС - это программа, Навигационные системы (создатели АС) не занимаются рисованием дорог на карте, этим занимается Телеатлас. Так что претензии не по адресу явно.
Для меня вопрос закрылся, доступ к файловой системе навигатора я получил, а потому монополия автоспутника теперь сомнительна в моей машине. Не спорю, в городе ему конкурентов немного, но есть. А вот в области.... Вот теперь думаю, как бы реализовать автоматическое выключение автоспутника при выезде в область и включение ози
Comstorm STAR 3'5 + OZi, Russa, IGo, AC.
TA 08.04
Блин, новый релиз Телеатласа -08.04, а КАД от Московского шоссе до Таллинского так и не нарисовали...
Новая карта от JJ - мегаполис и та уже с КАДом! Когда ждать?!?!
Новая карта от JJ - мегаполис и та уже с КАДом! Когда ждать?!?!
Вопрос тут уже ни раз поднимался, но ответа так и не было. Проложить маршрут до Соснового Бора (Лен область) не возможно. Ссылка на то что у Атласа нет этих дорог не проходит. У меня на Нокиа Н95 предустановлена программа Maps 2.0 там тоже используются карты Телеатласа, но вместе с тем там легко прокладывается маршрут до СБ. Еще хочу заметить, что через СБ проходит федеральная трасса А121 (проходит через Ленинградскую улицу).
Вопрос: когда будет исправлена эта ошибка допущенная еще на карте 0407
Вопрос: когда будет исправлена эта ошибка допущенная еще на карте 0407
Vlad-K
Проверила, такая неточность действительно есть, постараемся исправить в следующей версии программы.Vlad-K писал(а):Вопрос тут уже ни раз поднимался, но ответа так и не было. Проложить маршрут до Соснового Бора (Лен область) не возможно. Ссылка на то что у Атласа нет этих дорог не проходит. У меня на Нокиа Н95 предустановлена программа Maps 2.0 там тоже используются карты Телеатласа, но вместе с тем там легко прокладывается маршрут до СБ. Еще хочу заметить, что через СБ проходит федеральная трасса А121 (проходит через Ленинградскую улицу).
Вопрос: когда будет исправлена эта ошибка допущенная еще на карте 0407
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 01:07
Ошибка в прокладке маршрута
При прокладке маршрута с Каменноостровского проспекта через Троицкий мост, предлагает сразу, при съезде с моста, повернуть налево, хотя поворота там нет! Потом с Набережной Кутузова, направо, на Фонтанку. В предыдущей версии Мегаполиса, прокладывал маршрут вдоль Марсового поля по Садовой, через Нижне-Лебяжий мост, на Фонтанку (или другие варианты поворота для выезда на Фонтанку, при установке промежуточных точек).
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 01:07
Уважаемые пользователи программой "АВТОСПУТНИК" из г. Санкт-Петербург,
ввиду того, что в ближайшее время готовится новая программа по актуализации организации движения на улицах этого города, а также введения изменений в геометрию дорог, большая просьба активизироваться и в течение трёх недель - одного месяца снабдить нас наиболее точной картиной движения автотранспорта г. Санкт-Петербург.
С уважением, dubrovina.
ввиду того, что в ближайшее время готовится новая программа по актуализации организации движения на улицах этого города, а также введения изменений в геометрию дорог, большая просьба активизироваться и в течение трёх недель - одного месяца снабдить нас наиболее точной картиной движения автотранспорта г. Санкт-Петербург.
С уважением, dubrovina.
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 01:07
При движении по Московскому проспекту, от центра, предлагает повернуть налево, на улицу Рощинская! Там движение только прямо. Сейчас не знаю, раньше поворачивали к Максидому, разворачивались, и ехали прямо по Рощинской.
При движении по Каменноостровскому проспекту, в сторону Троицкого моста, предложил повернуть налево на Большую Монетную улицу - там движение только прямо. Далее на Австрийской площади, предложил развернуться прямо на Каменноостровском проспекте, хотя там разворот выполняется: на право первый поворот на площади, налево на улицу Мира, налево на Каменноостровский проспект (если смотреть на карту то вроде понятно)))
При движении по Каменноостровскому проспекту, в сторону Троицкого моста, предложил повернуть налево на Большую Монетную улицу - там движение только прямо. Далее на Австрийской площади, предложил развернуться прямо на Каменноостровском проспекте, хотя там разворот выполняется: на право первый поворот на площади, налево на улицу Мира, налево на Каменноостровский проспект (если смотреть на карту то вроде понятно)))
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 01:07