Замечания по карте Tele Atlas Россия. Москва
Замечания по карте Tele Atlas Россия. Москва
Здравствуйте, Вас приветствует специалист по подготовке данных компании "Навигационные системы". В данный момент производится обновление данных системы и для нас Ваша информация была бы очень ценной. Если у Вас есть возможность сообщать последние изменения, происходящие в Москве, буду очень признательна.
Последний раз редактировалось dubrovina Пн янв 21, 2008 15:23, всего редактировалось 1 раз.
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 14:57
Пока пара замечаний по Москве.
Всего несколько дней катаюсь с PN-7010.
Обновление скачал с сайта 20 декабря.
1. Когда едешь по Михалковской от Головинского шоссе, на
эстакаде (где завершается Онежская) голос после поворота на эстакаду над ж.д. говорит "Держитесь левее", а потом "Поверните
направо", хотя маршрут идет и дальше по Михалковской в сторону Тимирязевской.
Тем более, что нет в этом месте поворотов, только прямо.
И еще.
На этакаде - середина Михалковской улицы, а не продолжение Онежской, как показывает система.
2. На Ленинградском проспекте в сторону области система не знает тоннелей?
От Белорусской в сторону области после пересечения 3-го кольца
предлагает держаться правее, хотя левее есть отличная трехрядная дорога.
Обновление скачал с сайта 20 декабря.
1. Когда едешь по Михалковской от Головинского шоссе, на
эстакаде (где завершается Онежская) голос после поворота на эстакаду над ж.д. говорит "Держитесь левее", а потом "Поверните
направо", хотя маршрут идет и дальше по Михалковской в сторону Тимирязевской.
Тем более, что нет в этом месте поворотов, только прямо.
И еще.
На этакаде - середина Михалковской улицы, а не продолжение Онежской, как показывает система.
2. На Ленинградском проспекте в сторону области система не знает тоннелей?
От Белорусской в сторону области после пересечения 3-го кольца
предлагает держаться правее, хотя левее есть отличная трехрядная дорога.
Re: Пока пара замечаний по Москве.
Ну так картооснова июльская, когда еще не знали, что там будет (хотя есть подозрение, что данный участок - еще с прошлогодней картоосновы).Николай IV писал(а):Всего несколько дней катаюсь с PN-7010.
Обновление скачал с сайта 20 декабря.
1. Когда едешь по Михалковской от Головинского шоссе, на
эстакаде (где завершается Онежская) голос после поворота на эстакаду над ж.д. говорит "Держитесь левее", а потом "Поверните
направо", хотя маршрут идет и дальше по Михалковской в сторону Тимирязевской.
Тем более, что нет в этом месте поворотов, только прямо.
И еще.
На этакаде - середина Михалковской улицы, а не продолжение Онежской, как показывает система.
2. На Ленинградском проспекте в сторону области система не знает тоннелей?
От Белорусской в сторону области после пересечения 3-го кольца
предлагает держаться правее, хотя левее есть отличная трехрядная дорога.
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Re: Такого поворота нет
А тут откуда куда ехать? С Б.Тульской направо на Даниловский вал? Там есть поворот, из крайнего правого ряда, гаишнег там стоит не для этого. Хотя по твоему рисунку можно подумать, что программа тебе с Даниловского вала на Большую Тульскую в область проложила...denishorror писал(а):Такого поворота нет. Стоит запрещающий знак. Что особенно приятно - там постоянно стоит гаишник.
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Re: Такого поворота нет
Там нет прямого поворота налево на Б.Тульскую, если сначала проехать правее на Люсиновскую и с нее повернуть налево, чтобы пересечь площадь и попасть на Б.Тульскую - все корректно. Программа именно так и предлагает.denishorror писал(а):Забыл добавить - это при движении из центра при повороте на тульскую. Обратно есть.denishorror писал(а):Такого поворота нет. Стоит запрещающий знак. Что особенно приятно - там постоянно стоит гаишник.
WBR, Leshiy
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
Dell Axim x51v + BT-338 + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080708
При движении по ш.Энтузиастов из области в центр навигатор отправляет под развязку с третьим транспортным кольцом (поверните направо) , а затем обратно на ш.Энтузиастов.
Навигация - GPS приемник GlobalSat GV-370 карта АВТОСПУТНИК 3.1.10_DV для GlobalSat GV-370. Обновление для программы с картой "Tele Atlas России от 27.11.2007
Навигация - GPS приемник GlobalSat GV-370 карта АВТОСПУТНИК 3.1.10_DV для GlobalSat GV-370. Обновление для программы с картой "Tele Atlas России от 27.11.2007
Улица рузская названная на карте проспектом вернадского - односторонняя уже около года (проезд есть в сторону МКАД)
(http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&g ... &z=17&om=1)
(http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&g ... &z=17&om=1)
Последний раз редактировалось vasya99_1 Пт дек 28, 2007 01:21, всего редактировалось 2 раза.
безымянная улица в районе 9,11 домов по покрышкина (http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 ... &tool=grab) односторонняя от Покрышкина к Тропаревской с лета этого года