Давно? Я там постоянно поворачиваю...ANK писал(а):С ул.Старой Басманной осутствует поворот на ул.Земляной Вал, а навигатор показывает поворот направо.
Замечания по карте Tele Atlas Россия. Москва
- A.n.d.r.e.y.
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 16:29
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 18:13
- A.n.d.r.e.y.
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 16:29
Сейчас скачал последнею актуализацию (от 17.04.2008) - теперь все отличноdubrovina писал(а):A.n.d.r.e.y.Проверила, такая ситуация может происходить в том случае, если соответствующего адреса нет в базе от Геоцентра, поэтому адрес будет привязываться к дорожной сети ТелеАтлас.A.n.d.r.e.y. писал(а):Отсутствую дома при поиске на ул. Екатерины Будановой
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 21:17
И вот еще вопрос - в данной ситуации навигатор гонит меня сделать круг вокруг квартала, хотя практически я уже на месте... И соответственно маршрут прокладывается на квартал больше чем реально можно подъехать к дому... Маршрут - старт- пересечение ул. академика Скрябина и ул. Юных ленинцев, финиш -- в указанном месте
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
- Доктор (4 lvl)
- Сообщения: 480
- Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 18:38