Замечания по карте Tele Atlas Россия. Москва
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 14:22
Если ехать по шоссе Энтузиастов в центр, то при пересечении с Главной аллеей НЕТ разворота (красным цветом зачеркнут несуществующий разворот). Чтобы тут развернуться - надо уйти чуть раньше (напротив 1-ой Владимирской) направо, потом налево - показано на рисунке синим цветом.
АС 3.1.106 карта 04.08 от 26.05.08
АС 3.1.106 карта 04.08 от 26.05.08
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть дорога до Минского шоссе
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Пикс Ср июл 09, 2008 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Glofiish X500+
При работе с Автоспутником 3.1.106 по Москве (пробовал карты 0804 от 2008.06.25 и 0804 от 2008.05.26) нашел "Бермудский треугольник". Проявляется это следующим образом: при задании маршрута от ул Широкой к проспекту маршала Жукова - маршрут нормально прокладывается и расчитывается. В вот при попытке проложить маршрут в обратном направлении появляется тот самый "треугольник". При этом есть такие варианты "работы" программы: если задать от дома 40 по Жукова, то маршрут будет проложен, а если от дома 44, то появляется сообщение "Маршрут не может быть проложен. Пожалуйста, измените его пункты, а затем нажмите кнопку Проложить маршрут". Аналогичная ситуация и с бульваром Генерала Карбышева. Если попытаться проложить маршрут от дома 5 по бульвару до Строгино (или др. места), то все будет нормально! Но если начало будет от дома 1 - все, получите "рекомендации".
Dell Axim x51v + BT-338 +128mb + АС 3.1.106/ta&gc_russia_mn0804_20080526
При выезде с ул. Генерала Антонова на Профсоюзную ЕСТЬ левый поворот на светофоре. Программа же при прокладке маршрута налево предлагает повернуть направо и развернуться через уже несуществуюший разворот. На этом участке по Профсоюзной установили отбойник и все бывшие развороты исчезли.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На новой версии карты jj_russia_0804_20080428 отсутствует целый кусок между Симферопольским шоссе и Каширкой. На старой карте все есть, можно проехать и маршрут проложить. Можете сами сравнить. Неужели трудно было хотя бы скопировать? Это что, вся "новая" карта такая кособокая? Или мне "повезло"? Когда можно ожидать исправление ошибок?
У тебя карта от JJ (Мегаполис), а спрашиваешь в ветке про TeleAtlasDVIDAN писал(а):На новой версии карты jj_russia_0804_20080428 отсутствует целый кусок между Симферопольским шоссе и Каширкой.
На следующей неделе грозят выпустить новую версию карты - вот и посмотрим, как они там работают над ошибками...