Замечания по карте 0704
Новокосино.
Боулинг и ресторан находятся в доме, указанном стрелкой, т.е. в 8к2.
- Вложения
-
- KOSIN.jpg (15.32 КБ) 89168 просмотров
Nokia 5800 XpressMusic
ненужный объезд
када прокладываешь маршрут по Липецкой улице от мкада в цетр то карта прелагает обьехать часть липецкой ул по Бирюлевской ул. - косячокс.
при выезде из Бирлево Западное маршрут предлагает попасть на мкад через гаишную штраф стянку, а затем при выезде на мкад в стоону каширского ш. повернуть на встречную полосу через сплошную, как же неуказан пост ДПС при выезде и еще дорога от мкада до востряковского проезда двухсторонняяя а не односторонняя как указано на карте.
В Москве вчера были открыты новый тоннель и огромный вантовый мост.
Большой вантовый S-образный мост под названием «Живописный» является частью нового Краснопресненского проспекта. Этот проспект соединит Садовое кольцо с МКАДом и трассой «Новая Рига».
http://auto.mail.ru/text.html?id=24870
Большой вантовый S-образный мост под названием «Живописный» является частью нового Краснопресненского проспекта. Этот проспект соединит Садовое кольцо с МКАДом и трассой «Новая Рига».
http://auto.mail.ru/text.html?id=24870
FS LOOX N560+HP iPAQ2210+Haicom HI-303III+Смилинк УПИ+SonyEricsson K790i+PocketGPS Pro 2.4.272+mskmo0704+Автоспутник
Я картинки не умею рисовать, вырезать, вставлять => пишу словами.
1. Развязка автомагистрали М2 (Симферопольское ш.) и Домодедовского ш. (Подольск-Домодедово) в районе н.п. Сельхозтехника прорисована с недочётом: там ЕСТЬ поворот от Подольска в сторону области, а у Вас - нет почему-то.
2. Есть дома по Новочёремушкинской улице: 23 корп. 1,2,3,4. Все заселены. Посмотрите в Яндексе, там они правильно из космоса сфотографированы У Вас - только корпуса 1 и 2.
3. На повороте с ул. Новинки на коротенький двойник пр-та Андропова рядом с метро Коломенская движение одностороннее, а у Вас в обе стороны. Т.е. в этот двойник с Судостроительной заехать нельзя!
1. Развязка автомагистрали М2 (Симферопольское ш.) и Домодедовского ш. (Подольск-Домодедово) в районе н.п. Сельхозтехника прорисована с недочётом: там ЕСТЬ поворот от Подольска в сторону области, а у Вас - нет почему-то.
2. Есть дома по Новочёремушкинской улице: 23 корп. 1,2,3,4. Все заселены. Посмотрите в Яндексе, там они правильно из космоса сфотографированы У Вас - только корпуса 1 и 2.
3. На повороте с ул. Новинки на коротенький двойник пр-та Андропова рядом с метро Коломенская движение одностороннее, а у Вас в обе стороны. Т.е. в этот двойник с Судостроительной заехать нельзя!
Косяков просто гора образовалась по сравнению с предыдущей картой: на Окской ул. программа "забыла" как прокладывать маршрут к домам ("не могу соединить две точки") - предыдущая прокладывала на раз, с ул. Сталеваров на ул. Молостовых предлагает ехать через Новогиреевскую эстакаду (раньше прокладывала напрямую)...
Совершенно верно. Когда это исправят?paralon писал(а):Косяков просто гора образовалась по сравнению с предыдущей картой:
Ещё один момент. Невозможно проложить маршрут к домам №№ 83, 85, 87, 89 по Алтуфьевскому ш. Программа пишет, что нет элементов, расположенных возле указанной точки.
И вообще, полно прямых дорог, которые программа хочет зачем-то обходить, как я показывал на скриншотах выше.
-
- Доктор (4 lvl)
- Сообщения: 480
- Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 18:38
"... And silence, that speaks so much louder than words,
Of promises broken."
© Pink Floyd
По-моему, давно уже должно было стать понятно, что дальнейшее развитие проекта PocketGPS (которое и так-то было, мягко говоря, не идеальным) практически прекращено.
Куда ни глянь - везде "АвтоСпутник"...
Of promises broken."
© Pink Floyd
По-моему, давно уже должно было стать понятно, что дальнейшее развитие проекта PocketGPS (которое и так-то было, мягко говоря, не идеальным) практически прекращено.
Куда ни глянь - везде "АвтоСпутник"...
он же -SW-, он же Shadow Wizard
Кстати, по поводу глюков гораздо больше пользы, если писать непосредственно в Геоцентр Консалтинг. Они реально прислушиваются и вносят поправки. Все, о чем я просил - они исправили. Только надо было подождать чуть побольше, т.к. изменения вносятся только в новый подготавливаемый релиз, а не в тот который уже "подписа к печати".
http://www.geocenter-consulting.ru/
Обратная связь
http://www.geocenter-consulting.ru/
Обратная связь
- A.n.d.r.e.y.
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 16:29
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 15:53
-
- Новенький (0 lvl)
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 05:41
Замечания по карте 0704
У меня установлена карта Мегаполис. ПО Автоспутник есно версия 31105. По поводу карты Казани, я уже раньше писал, что очень много багов. Вопрос такой: В следующих обновлениях карт Мегаполис ети ошибки исправляться будут???