PN-7000 AV2 Suck!!!!

Навигаторы, GPS и ГЛОНАСС приемники и прочее оборудование, касающееся навигации
Закрыто
riviera
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 00:10

PN-7000 AV2 Suck!!!!

Сообщение riviera » Пн дек 31, 2007 00:37

1. Жалоба
купил PN-7000 и остался НЕДОВОЛЕН!!!!
в анонсе этом сайте - два AV входа: для подключения DVD и камеры заднего вида. В инструкции (на картинках) тоже два действующих (судя по наличию выбора между AV1 и AV2 на экране приложения внешнего источника видео-сигнала). По-факту действует только один! В Макцентре сказали, что второй используется для какой-то прошивки или чего-то еще (думаю, представитель команды поддержки выступит в этом топике). Таким образом, я считаю себя ОБМАНУТЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ. Позор разработчикам!
----------------------
2. Вопрос техподдержке вытекающий из жалобы.
Можно ли перепрошить девайс чтоб оба входа работали?
----------------------
3. Вопрос по перепрошивке
Можно ли перепрошить девайс дургой операционкой? Например, NetBSD.
(удивленные вопросы типа "а нафига тебе это нужно?" не задаем. Интересует механика процесса или конкретный ответ)
----------------------
4. Вопрос по внешним устройствам
Можно ли подключить и использовать внешний GPRS модем (через USB). у меня в машине живет Siemens ES75. Хотелось бы "увидет" его работающим на данном девайсе.
----------------------
5. Вопрос по софту
Я лох в винде (тем более в эмбед версии). Есть ли какой-нибудь браузер под эту версию?

Dmitry126
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 16:07

Сообщение Dmitry126 » Ср янв 09, 2008 17:13

Извините Вячеслав, но как в таком случае расценивать предоставленную вашим сайтом информацию как ошибку, или как обман потенциального покупателя?
Там белым по черному написано - 2AV входа. да и не только там, а практически у всех продавцов.
http://www.pocketnavigator.ru/products/pn7000

Dmitry126
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 16:07

Сообщение Dmitry126 » Ср янв 09, 2008 18:34

Должно было быть примерно вот так:
http://www.zamm.co.kr/eng/product/01.html

А что получилось?

gaff
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 11:14

Сообщение gaff » Чт янв 10, 2008 12:03

В описании написано на сайте у вас:
- последовательный порт для подключения УПИ-модуля, для получения информации о "пробках"
- 2 AV-входа для подключения DVD-проигрывателя (стерео), камеры заднего вида (моно),
Или срочно что-нибудь придумайте как это объяснить, или исправьте уже описание на сайте

riviera
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 00:10

Сообщение riviera » Ср мар 19, 2008 11:02

А как на счет возврата товара вследствие обмана покупателя? Я хочу вернуть девайс.

Закрыто

Вернуться в «GPS и ГЛОНАСС оборудование»