HTC Touch

Обсуждаем коммуникаторы HTC - Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие
Закрыто
Базич
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 01:20

Сообщение Базич » Пт апр 18, 2008 14:34

Подскажите как изменить дурацкий звук при запросе баланса? В системе не нашел такой настройки,а подмена файла звука на файл пустышку привела к отказу загрузки системы и хр. Как убрать этот идиотский звук?

Аватара пользователя
VK_SPb
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 02:29

Сообщение VK_SPb » Пт апр 18, 2008 14:49

Базич, на S200 WM5 мне помогло это:

в реестре изменяем значение script p на 0 и все.
путь HKEY_CURRENT_USER/ControlPane/Sounds/InCallBuzz/Script

Нормально заработало после перезагрузки. У меня пиликает, только когда включен общий звук, если только вибра, то молчит.

Аватара пользователя
Monstar
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 14:37

Сообщение Monstar » Вт апр 22, 2008 01:26

Закупил девайс в Белом Ветре, что в ТЦ Фантастика (Нижний Новгород), девайс - супер, а вот карту памяти и защитную пленку мне там зажали, так что, если кто туда пойдет что покупать - проверяйте комплектность!
По сравнению с предыдущим Qtek S100 машинка просто чудо, особенно размер и внешний вид, только вот тач-скрин непривычно жесткий...
Palm V -> Palm Tungsten E -> Qtek S100 -> HTC Touch + Jabra JX10 + BT-359 + Beeline

Ronax1
Студент (1 lvl)
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 00:31

Сообщение Ronax1 » Ср апр 23, 2008 20:04

по мне, так сейчас этот девайс покупать уже нет смысла. Портативных, таких же размеров, но подешевле и помощнее уже есть альтернативы, будь то ровер S7 выходящий, или LG KS20. А вообще сейчас уже совсем недолго осталось до Glofiish V900 выпуска, а там все может поменяется. Ну, сейчас можно развести флуд, что опять косяк на косяке будет, но мне почему-то кажется, что в этот раз все будет ОК!
PDA fan

Daneel
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 08:09

Сообщение Daneel » Вт май 06, 2008 17:47

max2114 писал(а):У меня похожая ернуда.Месяц назад купил жене Тач. Все программы стаивил на карту памяти. Неделю назад смотрел параметры памяти - памяти в телефоне было 5 мбайт (не операттивной а флеш в телефоне). Недавно у неё аппарат стал говорить о том что недостаточно памяти для нормальной работы удалите программы. ПОсмотрел в свойствах памяти - свободно 600 кбайт. Перезагрузил телефон (выкл/вкл) - оперативная память осовбодилась а память в телефоне нет. Стал ковыряться - поудалял всяике ненужные текстовики... и еще покосил все в папке "Volatile". Кэш эксплоера (Temporary Internet files) пустой. ОСвободил 2 мегабайта. Теперь свободно 2,5 мбайт в телефоне. Куда делась вся память? Все просмотерл (папки мои рисунки, мои документы и т.д. - там ничего нет - все на карте памяти). Что удалять чтобы очистить память? Понимаю что хардресет поможет - но делать его раз в месяц - совсем неинтересно.
У меня похожая фигня. Пользую девайч полгода. Вообще не ставил никаких сторонних программ - не нужны. Пользуюсь только календарем, контактами и телефоном. Сейчас девайс стал ругаться о недостатке памяти и стал предлагать удалять программы. Программы вхолостую никакие не крутятся.

Возник ряд вопросов:
1) Если вызвать Пуск -> Настройки -> Система - > Память
то, появляется Память, которой всего 32,46 Мб
и еще появляется Программа, которой всего 47,90 Мб
Что это за память?

2) Куда по умолчанию записываются Контакты и можно ли их записывать на карту памяти?

3) Куда все таки делась вся память? Это глюк?

4) Поможет ли очистить память Hard Reset при последующем восстановлении контактов с компьютера?

max2114
Студент (1 lvl)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 20:21

Сообщение max2114 » Ср май 07, 2008 13:10

1. 32 мБ - оперативная память
42 мБ - флеш память в коммуникаторе
2. в коммуникатор
3. Со своим глюком я разобрлася.... дело в том, что експлоер записывает кеш в аппарат, но куда я так и не нашел (папка Temporary Internet files пуста). Так вот я зашел в настройки експлоера и нажал кнопку очитски буфера. Аппарат задумался на полминуты и все удалил... как это сделать можно прочитать в мануале к коммуникатору. Просто я привык чистить кеш руками и первым делом полез искать его через проводник, но так и не нашел.

mr_ozio
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 20:16

Сообщение mr_ozio » Сб май 10, 2008 17:51

возникла такаяж проблема, почистил SKTools'ом, через 10 минут опять всё забилось. проблемой оказалась опера 9.5 бета. она сразу забивала 8 мб памяти. даже если не запущена. убил её и место вроде уже дня три как 9-10 мб.

Daneel
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 08:09

Сообщение Daneel » Чт май 22, 2008 10:25

Ну вот. Hard Reset помог. Если "Памяти" до него было 0,7 Мб, то после перезагрузки и восстановления данных с компьютера стало 25 Мб.

И все таки интересно - можно ли Контакты на карту памяти записывать? Пока я только нашел, как SMS-ки на карту писать можно.

dejr_on
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 00:45

Помогите с установкой

Сообщение dejr_on » Чт май 29, 2008 00:59

Люди! Пожалуйста, помогите!
У меня треснул экран (HTC TOUCH).
Хочу учтановить Pocket Controller. На ПК установил, а вот с установкой на КПК проблемы. Не мог бы кто-нибудь сказать мне, когда какую soft key нажимать(левую, правую)? Приложение скорее всего несертифицированное и он еще и это спросит, так что где там "да", "нет" тоже скажите.
Огромное спасибо!

СлаваМ
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 22:21

Сообщение СлаваМ » Вс июн 15, 2008 20:29

Заранее извиняюсь - вопрос не технический. Нужно купить HTC Touch белого цвета (новый, не б/у) взамен украденного. Ссылки ведут в "Связной", но там нет в наличии (могли бы хоть на сайте написать, что пока нету) и выяснить что-либо о перспективах появления не удается. В "Пальмшопе" тоже нету. Кто-нибудь знает, где можно купить?

Daneel
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 08:09

Сообщение Daneel » Вт окт 14, 2008 15:46

Мда... Коммуникатор больше жить не хочет. Хроника событий.

Прошел год и два месяца с даты покупкы. Коммуникатор начал жутко глючить - сам звонит по разным номерам, сам отправляет пустые SMS-ки.

Проходит еще четыре дня - течет черным экран. Причем течет без видимых причин. Еду в транспорте, достаю девайс, отбиваю SMS. Через 10 минут приходит ответ, достаю девайс - трещина во весь экран, вокруг трещины разползается чернота. В транспорте почти пусто, никто не толкается, девайс никуда не падал, ни обо что не ударялся.

Проходит еще день. Достаю девайс, собираюсь вынуть стилус... У меня в руках остается только пластиковый верх стилуса. Железка осталась в своем гнезде.

Коммуникатор собираюсь пристрелить на днях.
Но вопрос мучает, это только у меня так? Может, его сглазили? Или это достаточно типичное явление?

Закрыто

Вернуться в «HTC, Qtek, i-Mate, T-Mobile и другие HTC коммуникаторы»