[X500+] Патчи для GSM-модуля, нужно срочно протестить

Обсуждаем продукцию E-Ten, техподдержка
Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Сообщение frog® » Вт сен 25, 2007 23:28

сергей14 писал(а):070625PATCH.CAB
где еще этот патч можно взять ?
Этот патч интегрирован в 544ю прошивку :)
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

proxers-bk
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 22:02

Сообщение proxers-bk » Ср сен 26, 2007 00:32

[/quote]
Этот патч интегрирован в 544ю прошивку :)[/quote]

Счпасибо, а то я думал ставить или нет - вроде думаю проблем нет, но иногда виснет GPRS когда долго работает интернет, может думаю исправит, но раз в 544 уже есть значит не исправит СПасибо.
Eten X500+, 544 прошивка, + 2гб флеш (1 раз был на ремонте)

Аватара пользователя
megamotyga
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 12:47

Сообщение megamotyga » Чт июл 31, 2008 14:58

playfellow писал(а):Вот нашел рег-файл на форуме Етенклаб. После этого GPRS перестал отваливаться, хотя раньше такая проблема возникала каждый день! Заранее извиняюсь. если кто-то его уже выкладывал.
Вот ссылочка: http://etenclub.ru/board/index.php?act= ... ost&id=169
я уже видел это на одном форуме но не придал значения, а счас взял да попробовал, и вуаля проблема решена))) пользую всего пару часов и никаких вылетов, а это уже серъезное достижение, причем вовремя загрузки страниц и отправления сообщений в асе наяриваю на мобилу, и всячеки нагружаю свой енот х500 и все отрабатывает как положено, а раньше были бы кресты, незнаю сколько это продлиться но я уже доволен, всем советую. импортируйте этот файл в реестр!

Аватара пользователя
megamotyga
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 12:47

Сообщение megamotyga » Чт июл 31, 2008 15:08

кстати проблемы у меня были на Velcom(Минск), недавно попробовал поставить симку МТС(Минск) все заработало отлично, но оператора мне менять не захотелось, поэтому решением оказался этот рег-файл, прошивка от Санты 3.4.
x500(Santa 3.4+лечебный рег-файл), acer extenza

Andmak57
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 14:32

Re: [X500+] Патчи для GSM-модуля, нужно срочно протестить

Сообщение Andmak57 » Пт сен 12, 2008 10:21

DDK писал(а):Господа, обладающие Х500+, нужно срочно потестить два патча от E-ten:

1) ETEN_Spkphn.CAB - патч, должный остановить рассылку сообщений от STOLITSA на МТС-овских сим-картах. Если у кого-то из вас была или есть до сих пор эта проблема, просьба протестировать этот патч.

2) 070625PATCH.CAB - этот патч должен фиксить работу GSM/GPRS, в частности отваливание GPRS-связи и "отваливание" GSM-модуля.
Просьба протестить всем, кто не доволен работой GPRS-соединения и GSM-модуля.
Поставил оба. Первый - не работает, назойливые сообщения STOLITSA, после включения информ. каналов приходят как ни в чем ни бывало. Использовал метод лечения этих сообщений, который уже на форуме описывался. Патч удалил.

А вот патч отваливания GSM похоже очень даже работает. Обычно после поездки в метро (минут 40), телефон выключался, и включить можно было только через софт ресет. Второй день езжу, пока телефон работает в норме. Похоже, помог патчик!

Добавлено 21.12.2008г. следующее:
После длительного изучения (многочисленных поездок в метро) выяснилось следующее: с установленным патчем отваливания GSM, GSM отваливается реже, чем без патча, но все равно отваливается, и телефон также отключается, только немного реже. Вот такие дела.

Eten 500+ прошивка R02 RUS 032 0546 microSD 2Gb

Закрыто

Вернуться в «Glofiish коммуникаторы (E-Ten)»