Не загружается IPAQ 114

Все о КПК от HP: проблемы, решения, советы
Закрыто
Terrionn
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 11:14

Не загружается IPAQ 114

Сообщение Terrionn » Чт янв 29, 2009 11:17

Привет всем обладателям 114-го. Такая проблема, мой 114-й не загружается дальше экрана приветствия, на котором версия прошивки пишется, во время ХР тоже самое, показывает лишь экран приветствия, и надпись CLEAN BOOT... И все, дальше не идет... Пробовал на долгий срок батарейку вытащить, он без батарейки всю ночь пролежал, не помогло... Посоветуйте плиз, что делать?! В СЦ нести не хочу, с деньгами туговато... Заранее спасибо!

Перед тем, как все это началось, я сделал удаление новейшего WisBarAdvancedDesktop, с помощью стандартного удаления программ. И тут началось... Любое тапанье по дисплею, по иконкам, любое нажатие на кнопки, вызвало разные ошибки, от неправильного расположения ярлыка, типа "битый", до ошибки запуска какого то ЕХЕшника, какого, не помню, но скорее всего какого то системного, после чего я нажал на ресет, но зверек не загрузился дальше окна приветствия, я сделал ХР, и было все ок, я запустил бэкап файл, от СПБ, он завис в прогрессе, примерно на 40% восстановления, мне снова пришлось нажать на ресет, и болъше он так и не загрузился...

Нюськан
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 23:11

Сообщение Нюськан » Ср фев 25, 2009 20:20

Такая же проблема появилась сегодня. Посмотрела фильм, выключила КПК, спустя минут 15 решила зайти в инет - включаю, а кроме заставки ничего. Думала тоже зарядки нет. 4 часа продержала в сети, а толку нет. Что может быть???? В СЦ тоже не хочу нести (знаю по собственному опыту, что отдавая туда новую вещь, получаешь обратно как с помойки, а моему еще даже года нет ((((((

Закрыто

Вернуться в «HP iPAQ КПК и коммуникаторы»