Гараж. Архив.

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Закрыто
Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Сообщение Aregus » Пн дек 27, 2010 18:29

Нечто писал(а):Байкалов Пётр
И получить вечером кирпичом по башке. Хотя, думаю, вечера бы не ждали - прямо там в рынду и дали.
Ты 100% прав.

Аватара пользователя
Polosatiy_io
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 13:02

Сообщение Polosatiy_io » Вт дек 28, 2010 11:17

У меня вчера, среди бела дня сперли дворники :)
An apple a day keeps windows away!

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Вт дек 28, 2010 11:57

Polosatiy_io
Розовые поставь. Постесняются спереть =)
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
Polosatiy_io
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 13:02

Сообщение Polosatiy_io » Вт дек 28, 2010 12:01

Я еще поставля съемные зеркала и буду как в 90-х - оставляя машину снимать щетки и зеркала :) И буду дежурить по ночам, что бы колеса не сперли.
An apple a day keeps windows away!

sparrowson
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59

Сообщение sparrowson » Вт дек 28, 2010 13:15

В этом плане ободранное стоковое литьё с необычной разболтовкой рулит :) Я за свои диски спокоен :lol:

Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Сообщение Aregus » Вт дек 28, 2010 14:36

Эх.... разболтовка не имеет значения когда резина стоит 10к за балон =(((
Единая Россия партия жуликов и воров, а Дарт - уныл и непоследователен.

sparrowson
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59

Сообщение sparrowson » Вт дек 28, 2010 15:04

...и катается последний сезон :)

Я спокоен! 8)

Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Сообщение Aregus » Вт дек 28, 2010 15:39

Изображение
Единая Россия партия жуликов и воров, а Дарт - уныл и непоследователен.

Аватара пользователя
Shkel
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 09:13

Сообщение Shkel » Вт дек 28, 2010 16:14

Кто-нибудь катается по западной России и Центрально-Черноземному региону, дороги видел?
Мне 31ого к 23 часам надо приехаьб в Минск. Варианта 2 - либо Липецк-Орёл-Брянск-Рославль-Минск, либо Липецк-Тула-Калуга и по трассе М1 до Минска. Второй путь более цивилизованный (большее расстояние по федеральной трассе М1), но за то длиннее на 150-200 км. СтОит ли эта дорога потраченного времени, особенно если будет снегопад? Или по орловщине и брянщине нормально можно ехать? За количество машин особо не волнуюсь, ибо 31ого вряти много кто будет гонять по трассам.
Какие соображения?

Маршрут 1
Маршрут 2
iPhone 4 + iPad 3G 32gb + PSP Black
Non penis – non fatum
Let it be -- давайте жрать пчёл!

Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Сообщение Aregus » Вт дек 28, 2010 16:29

Единая Россия партия жуликов и воров, а Дарт - уныл и непоследователен.

Аватара пользователя
Shkel
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 09:13

Сообщение Shkel » Вт дек 28, 2010 16:44

Спасибо!
iPhone 4 + iPad 3G 32gb + PSP Black
Non penis – non fatum
Let it be -- давайте жрать пчёл!

Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Сообщение Aregus » Вт дек 28, 2010 20:29

Shkel писал(а):Спасибо!
Незачто, чета там тоже нифига не ответили в целом.

Но в принципе я тоже считаю что учитывая погодные реали и что тебе потом в Европу фигачить - лучше крюк. Летом лучше напрямик было бы двинуть наверно, а сейчас можешь попасть. Мы когда в Эстонию ехали в окрестностях Пскова попали на дорогу на которой за 20-50км встретили 10 машин, в таком месте если не дай бог че случится, тупо замерзнешь в ожидании помощи.

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Вт дек 28, 2010 21:02

Shkel писал(а):либо Липецк-Орёл-Брянск-Рославль-Минск, либо Липецк-Тула-Калуга
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Центральный ФО: (Белгородская,Курская,Брянская,Смоленская,Орловская,Липецкая,Воронежская,Ивановская,Тамбовская,

Тульская,Калужская,Тверская,Московская,Владимирская,Рязанская,Ивановская,

Ярославская,Костромская области)

Приволжский ФО:

(Саратовская,Пензенская,Нижегородская,Ульяновская,Самарская области,Республики: Мордовия,Чувашия,Татарстан,Мари-Эл)

(по данным Росгидромета, Центра «Антистихия»)



В период с 28 по 30 декабря на территории ЦФО и ПФО прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня (0,7), связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, затруднениями в работе всех видов транспорта (авто, ж/д, авиа и водного), ограничениями при проведении аварийно-восстановительных, высотных работ, нарушениями в системе ЖКХ, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных, рекламных (т.ч. новогодние елки) конструкций, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, увеличением количества пострадавших при ДТП на федеральных автотрассах и дорогах местного значения, затруднения в работе авиации на аэродромах базирования (Источник ЧС – снег, мокрый снег, дождь, туман, налипание мокрого снега на деревьях и проводах, на автотрассах гололед, снежные заносы)


Справочно:


С выходом очередного южного циклона в период 28 по 30 декабряожидаются сильные осадки в виде снега, мокрого снега дождя и тумана, налипание, мокрого снега, на деревьях и проводах, гололедные отложения, на автотрассах снежные заносы, наледь температура +1…-5гр.

http://mchs.gov.ru/pages/detail.php?ID=174111

Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Сообщение Aregus » Ср дек 29, 2010 01:07

Мля жаль я патруль не успел купить из-за этой сраной учебы, быдет веселуха наверно.
Единая Россия партия жуликов и воров, а Дарт - уныл и непоследователен.

Аватара пользователя
Shkel
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 09:13

Сообщение Shkel » Ср дек 29, 2010 09:02

Aregus писал(а):Но в принципе я тоже считаю что учитывая погодные реали и что тебе потом в Европу фигачить - лучше крюк. Летом лучше напрямик было бы двинуть наверно, а сейчас можешь попасть. Мы когда в Эстонию ехали в окрестностях Пскова попали на дорогу на которой за 20-50км встретили 10 машин, в таком месте если не дай бог че случится, тупо замерзнешь в ожидании помощи.
У меня в том году (выезд так же 31ого) ехали именно по южному маршруту. Сказали, что глушняк полный - ни заправок, ни отелей, ничего. И так по 400 км может быть. Сами в этом году тоже едут, но через Киев (типа для разнообразия). Я в Минск не рвусь. У меня первый отель забронирован в Варшаве с 01 по 02 января. Потом уже Прага со второго. Можно и через Киев долбануть - там южнее и снега скорее всего не будет. Просто я хозлов боюсь. Будут склонять к корруционным действиям на дороге...
Новый папа писал(а):ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ



Центральный ФО: (Белгородская,Курская,Брянская,Смоленская,Орловская,Липецкая,Воронежская,Ивановская,Тамбовская,



Тульская,Калужская,Тверская,Московская,Владимирская,Рязанская,Ивановская,



Ярославская,Костромская области)



Приволжский ФО:



(Саратовская,Пензенская,Нижегородская,Ульяновская,Самарская области,Республики: Мордовия,Чувашия,Татарстан,Мари-Эл)



(по данным Росгидромета, Центра «Антистихия»)







В период с 28 по 30 декабря на территории ЦФО и ПФО прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня (0,7), связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, затруднениями в работе всех видов транспорта (авто, ж/д, авиа и водного), ограничениями при проведении аварийно-восстановительных, высотных работ, нарушениями в системе ЖКХ, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных, рекламных (т.ч. новогодние елки) конструкций, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, увеличением количества пострадавших при ДТП на федеральных автотрассах и дорогах местного значения, затруднения в работе авиации на аэродромах базирования (Источник ЧС – снег, мокрый снег, дождь, туман, налипание мокрого снега на деревьях и проводах, на автотрассах гололед, снежные заносы)





Справочно:





С выходом очередного южного циклона в период 28 по 30 декабряожидаются сильные осадки в виде снега, мокрого снега дождя и тумана, налипание, мокрого снега, на деревьях и проводах, гололедные отложения, на автотрассах снежные заносы, наледь температура +1…-5гр.
Сегодня-завтра - пох. У нас, например льёт сильный дождь. Но мы на 400 км южнее Москвы. Была бы температура как в столице - полюбас снегом завалило бы. А у нас +2. Наверно в Минск я не буду заезжать. Чем южнее ехать, тем лучше. Да и нас в машине 2 водителя, можно ехать 60 км/ч, но вдвоём без остановок.
iPhone 4 + iPad 3G 32gb + PSP Black
Non penis – non fatum
Let it be -- давайте жрать пчёл!

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»