Коммунальная кухня (вместо позитива и негатива)

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Закрыто
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Вт апр 08, 2008 22:21

Мощность 550го движка - 150 ватт (0,2 лс). Длинна катера - 40 см. Ладно, нам невпервой, поставлю мосфет помощнее и отбойник на зад чтобы откренивал. Хотя сначала надо аккумулятор переместить немного.
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
Shkel
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 09:13

Сообщение Shkel » Вт апр 08, 2008 22:33

КоСинус писал(а):Открыл дорожко-бегательный сезон - с 1 апреля. Вес сходит по килограмму в день ж-)
Тоже хочу! а то 82 кг при 176 см мне не нравится. Хочу 75 кг. Надо бегать! Тока занят вё время. Вечером почти каждый день курсы до 9-10 :(

КоСинус, ты по сколько бегаешь? И как кушаешь? Я вот люблю сладкое... сёдня после ужина зохавал пирожное и штуки 4 конфет :) Но так иногда бывает. Не каждый день конечно :)
iPhone 4 + iPad 3G 32gb + PSP Black
Non penis – non fatum
Let it be -- давайте жрать пчёл!

Аватара пользователя
Polosatiy_io
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 13:02

Сообщение Polosatiy_io » Вт апр 08, 2008 22:38

>>>А какой орган-то у него перегревается от катания моделей? А то я в терминологии не силён
<<<Там 6 опечаток :)
КоСинус какой ужас! С полгода назад я купил скамью для преса и пару 10Кг гантелек - с тех пор стараюсь жрать как паровозная топка, но тем не менее похудел на 5кг, что при моих нынешних 70кг 185см маловато...
An apple a day keeps windows away!

Аватара пользователя
КоСинус
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:56

Сообщение КоСинус » Вт апр 08, 2008 23:03

Shkel писал(а):
КоСинус писал(а):Открыл дорожко-бегательный сезон - с 1 апреля. Вес сходит по килограмму в день ж-)
Тоже хочу! а то 82 кг при 176 см мне не нравится. Хочу 75 кг. Надо бегать! Тока занят вё время. Вечером почти каждый день курсы до 9-10 :(

КоСинус, ты по сколько бегаешь? И как кушаешь? Я вот люблю сладкое... сёдня после ужина зохавал пирожное и штуки 4 конфет :) Но так иногда бывает. Не каждый день конечно :)
40 минут на 9 км/ч , уклон дорожки нулевой. Ем мясо и больше овощей (морковка, черника - для глаз, ананасы - для расщепления жира). Из мучного только зерновой хлеб (что со злаками - там такие прикольные орешки попадаются). Чай/кофе без сахара. два три раза в неделю небольшую шоколадку.

Вечером (после тренировки бегаю где-то около 20.00) - бадейка овощного салата.

ВЕЧЕРОМ ЧАЙ НЕ ПИТЬ ! и после тренировки тоже не надо.

сейчас 83 при росте 174
Последний раз редактировалось КоСинус Вт апр 08, 2008 23:07, всего редактировалось 1 раз.
БУДЕТ ПО МОЕМУ !
--------
Идите нафиг, я - сова,ня ! / И вот так, слово за слово, Кролик неожиданно схлопотал по морде.../ Я сказал десу, а не sudo ! / Все юниксы очень дружелюбны - они просто очень разборчивы в друзьях.
--

Аватара пользователя
КоСинус
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:56

Сообщение КоСинус » Вт апр 08, 2008 23:06

Polosatiy_io писал(а):>>>А какой орган-то у него перегревается от катания моделей? А то я в терминологии не силён
<<<Там 6 опечаток :)
КоСинус какой ужас! С полгода назад я купил скамью для преса и пару 10Кг гантелек - с тех пор стараюсь жрать как паровозная топка, но тем не менее похудел на 5кг, что при моих нынешних 70кг 185см маловато...
А забыл! После пробежки качаю пресс у меня тоталджим 1000 со студенческих времен остался (тот что рекламировал сам Чак Норрис - который сосчитал до бесконечности. Дважды) ж-)
БУДЕТ ПО МОЕМУ !
--------
Идите нафиг, я - сова,ня ! / И вот так, слово за слово, Кролик неожиданно схлопотал по морде.../ Я сказал десу, а не sudo ! / Все юниксы очень дружелюбны - они просто очень разборчивы в друзьях.
--

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Вт апр 08, 2008 23:09

Shkel писал(а):Тоже хочу! а то 82 кг при 176 см мне не нравится. Хочу 75 кг.
А 61кг при 178.5 не пробовал? ;)
Хожу в качалку и пытаюсь много есть, пока вес не прибавляется.
Если долго сидеть на берегу hpc, то можно увидеть как всплывают завсегдатаи (с) Новый папа
Вижу, что Вас мне не переубедить, поэтому сразу перейдем к оскорблениям
"Люблю когда я прав" (с) Ортега
Сип!
Я последний житель Оффтопиков

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Вт апр 08, 2008 23:10

КоСинус
>>Открыл дорожко-бегательный сезон - с 1 апреля. Вес сходит по килограмму в день

Килограмм в день, вес 83...эх, недолго тебе бегать осталось :) Меньше трех месяцев :)

Новый папа
>>А 61кг при 178.5 не пробовал?

Что-то маловато как-то. У меня 93/177, но свои килограммы я без "умирания" и на шестой этаж без лифта ношу, и на пять км с полной выкладкой разогнаться бывало...ну не то, чтобы совсем ненапряжно, но и не ползком. Хотя и не "качок"
Хотя десяток кило сбросить можно. Но не больше, а то гопники пугаться не будут :)
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Вт апр 08, 2008 23:23

Позитив: получил сегодня номера на авто! Осталось теперь тех.осмотр пройти (а его вообще нужно для новых машин проходить?) и все кажется :)
Если долго сидеть на берегу hpc, то можно увидеть как всплывают завсегдатаи (с) Новый папа
Вижу, что Вас мне не переубедить, поэтому сразу перейдем к оскорблениям
"Люблю когда я прав" (с) Ортега
Сип!
Я последний житель Оффтопиков

Аватара пользователя
КоСинус
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:56

Сообщение КоСинус » Вт апр 08, 2008 23:43

Новый папа писал(а):
Shkel писал(а):Тоже хочу! а то 82 кг при 176 см мне не нравится. Хочу 75 кг.
А 61кг при 178.5 не пробовал? ;)
Хожу в качалку и пытаюсь много есть, пока вес не прибавляется.
рецепт как потолстеть от КоСинуса:
1. Что есть днем - неважно
2. вечером - обязательно после 22.00 следующее:
а) Доширак - химикалии в ведро сразу, лапшу оставляем. Весь цимес в коробочке! Пока кипит вода в чайничке, стругаем поверх лапши ветчинки. разбиваем два яичка, кетчупа, майонезика (или чесночного соуса от Кальве), заливаем кипяточком, и сверху два толстых куса сыра Гауда, так, чтобы они полностью перекрыли всю коробку. Закрываем.
б) пока доширак по КоСинусовски настаивается, открываем банку тушенки и целиком на сковородку. Доводим до готовности и на маленький огонек, на второй сковородке томится картофельное пюре.
в). открываем доширак и вторую банку тушенки. Режем зурновой хлеб крупными кусками. Не спеша съедаем доширак, закусывая хлебом и тушенкой.
г) Выкладываем на одну тарелку тушенку со сковородки и картофельное пюре со второй сковородки. Сервируем порезанными колечками малосольными огурчиками.
е) съедаем тушенку с картошечкой и малосольными огурчиками.
ж) Берем литровую кружечку. Выливаем туда пакет молочка Лианозовское 3.2% (эстеты могут взять Можайское ж-))) ) и батончик белого нарезного хлеба (не зернового). Идем к компу и просматриваем любимый форум hpc.ru, не забывая отщипывать (именно отщипывать! В отщипнутых кусочказ вся прелесть!) от батона и запивать молочком.
з) И перед сном чего-нить из овощей-фруктов. Чтобы диета была сбалансирована.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!
БУДЕТ ПО МОЕМУ !
--------
Идите нафиг, я - сова,ня ! / И вот так, слово за слово, Кролик неожиданно схлопотал по морде.../ Я сказал десу, а не sudo ! / Все юниксы очень дружелюбны - они просто очень разборчивы в друзьях.
--

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Вт апр 08, 2008 23:59

АГА, а я 192 и 76кг и пофигу-
maxzdv писал(а): Ем все...что не прибито гвоздями
а эффекта - 0! и качалки, и бег, и плаванье... может если тока курить брошу наберу мышечной массы
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
Polosatiy_io
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 13:02

Сообщение Polosatiy_io » Ср апр 09, 2008 00:26

илья .... в очередь за Bell(R) и Викентием :)
An apple a day keeps windows away!

Аватара пользователя
Daess
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:51

Сообщение Daess » Ср апр 09, 2008 00:33

Хм, у меня 86\189 стабильно держится, хотя в качалку хожу. Наверн не совсем правильно хожу, а про питание у студентов лучше ваще молчать...
MacBook Pro 13" + new iPad 32Gb/4G + iPhone 5s + Klipsch Image x10i

Аватара пользователя
Shkel
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 09:13

Сообщение Shkel » Ср апр 09, 2008 09:34

КоСинус писал(а):40 минут на 9 км/ч , уклон дорожки нулевой. Ем мясо и больше овощей (морковка, черника - для глаз, ананасы - для расщепления жира). Из мучного только зерновой хлеб (что со злаками - там такие прикольные орешки попадаются). Чай/кофе без сахара. два три раза в неделю небольшую шоколадку.
Ну это вполне нормальный режим. Никаких изнуряющих элементов нет. Уже месяц никак не соберусь начать бегать. Всё, в ближайшее время надо начинать.
Новый папа писал(а):А 61кг при 178.5 не пробовал?
Налегай на торты и пиво ;) Права вес наберёшь выборочно - на животе на 5ой точке :)
alien8 писал(а):Килограмм в день, вес 83...эх, недолго тебе бегать осталось Меньше трех месяцев
Ой не могу! пацталом :lol:
iPhone 4 + iPad 3G 32gb + PSP Black
Non penis – non fatum
Let it be -- давайте жрать пчёл!

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Ср апр 09, 2008 09:47

Хорошо вам... У меня 78/198 и набрать вес мне не грозит =) Зато с пролезабельностью по шкурникам проблем нет...
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
Polosatiy_io
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 13:02

Сообщение Polosatiy_io » Ср апр 09, 2008 10:22

>>>Налегай на торты и пиво
<<<На счет тортов не знаю, сладкого почти не ем, но пиво точно не поможет. Если только не смещивать его с примерно таким же количеством (по весу) жииииирных, жареных баварско-мюнхенских сосисок :) Чем я вчера и занимался...
An apple a day keeps windows away!

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»