Москвичи. отдается кошечка

Обсуждаем вопросы, не касающиеся КПК. Только для постоянных участников форумов.
Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Пт авг 31, 2007 02:31

Кошка это единственное домашнее животное которому нафик не уперлось ваше воспитание. Какая она с детства уродилась такой и будет всю жизнь. Вы думаете Куклачев кошек дрессирует? Щаз, он просто смотрит что они делают и думает как это можно использовать.

Хорьки дома требуют внимания в разы больше, чем таже собака. Иначе они дичают. С одним из весьма продвинутых заводчиков хорей я знаком.

Птицы это вообще тупые и абсолютно предсказуемые создания.

Собак надо выгуливать. И дрессировать.
Собаки


Отвратительные, дурно пахнущие, цокающие когтями твари. Когда приходишь домой, огромная туша с раззявленной пастью бросается на тебя, удобно пристраивает лапы у тебя на груди и пытается обслюнявить тебя розово шершавым языком. Чужие собаки громко лают под окнами, своя норовит им ответить - именно в те часы, когда твой предутренний сон наиболее сладок и крепок. Маленькие шавки особенно пакостны - лай у них визгливый, с подвывами и срывом в вой; если большие гавкают степенно, с раздражающим достоинством, то карлики, мелко семеня тоненькими ножонками, обегают тебя по кругу, норовят цапнуть за каблук – выше просто не могут достать - и больше похожи на крыс, что само по себе противно.


Кошки


Лицемерные, желтоглазые, похотливые, душу готовые продать за кусок колбасы подлизы. Вечно путаются под ногами, особенно когда ты, встав затемно, рассылая проклятия мироустройству, в котором тебе приходится ходить на работу, пробираешься на кухню, не включая света, чтобы не разбудить семейство. Hадсадно орут под окнами весной, как, впрочем, и в любое другое время года. Hастолько ловки и гибки, что становится стыдно за свою неуклюжесть. Лезут шерстью всегда, преимущественно на новые брюки. Обожают играть забытыми на полу погремушками с двух до трех часов ночи. Едят, опятьтаки, по ночам, со стола на кухне, если что-то найдут. Если не найдут, всё равно гуляют по столу.


Канарейки


Летучая мелочь, норовящая при малейшей возможности вылететь из клетки. Жизнерадостное щебетание в сочетании с болезненной расцветкой особенно отвратительны с утра в будни, в праздники же - постоянно. Голосистые трели с успехом имитируют паразитные шумы в водопроводе. Очень любят болеть и си-дят нахохлившись. При полном незнании канареечьей медицины появляется желание придушить, чтоб не мучились. Тупо кокетливы, что при полном отсутствии мозгов могло бы быть привлекательным, если бы не выражение «но зато какой голос!», не пропадающее с того, что у канарейки можно назвать лицом.


Черепахи


Тупые, медленные, тугодумные гады с выражением вселенской мудрости на морщинистых мордах. При одном взгляде на их отягощённое передвижение становится тошно, и появляется сомнение, стоит ли так торопиться жить и спешить чувствовать. При этом самодовольство этих медуз в скорлупе таково, что они умудряются смотреть свысока даже при своем росте. Понять раз и навсегда, что черепахе ничего не будет, если случайно на нее наступить, невозможно. Hе наступить на это тоже невозможно, поскольку они имеют дурную привычку выползать на середину комнаты. Другая дурная привычка - заползать под диван и оставаться жить там. Через несколько дней исчезновения любимца в доме прочно воцаряется истерическая атмосфера, в которой каждый уверен в том, что любимое блюдо всей семьи, кроме него самого, - черепаховый суп.


Грызуны


Хомяки, крысы, мыши, морские свинки. Грызут все, что можно и нельзя. Имеют глаза алкоголиков - пустые и незамысловатые, мутно поблескивающие. Жизнедеятельность характеризуется громким хрупом, непристойностью оголенных хвостов, если таковые имеются, истерическим мельтешением лапок, издевательски напоминающих руки человека, судорожными подёргиваниями носа и выражением полного идиотизма на снарядообразных мордах. Как и черепахи, имеют дурную привычку теряться в самый неподходящий момент и в самых неподходящих местах. Гадят где ни попадя.


Обезьяны


Hаихудшие из всех домашних животных. Чем ближе к оригиналу, тем отвратительнее копия. До ужаса похожи на людей, при этом вонючи и любвеобильны, как собаки, унижающе ловки, как кошки, свободолюбивы и при освобождении раздражающе веселы, как канарейки, исчезающе неуловимы, как черепахи, истерически быстры, как мыши. В общем, их не зря ненавидели инквизиторы и привечали ведьмы. Мерзкие создания.


...Господи, какой же я злой!
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Пт авг 31, 2007 10:57

>>Птицы это вообще тупые и абсолютно предсказуемые создания.

Не согласен. Во всяком случае применительно к попугаям (т.к. за волнистыми наблюдал достаточно долго - лет пятнадцать). Вроде казалось бы - чего там, мозгов всего ничего. Но - зверюшки забавные. И достаточно общительные (хотя в паре (и больше) они человеком интересуются меньше - в основном с руки пожрать, на плечах посидеть, там же и подраться..) Характеры разные бывают.
Воспитать? Хм. Ну приучить не гадить где попало (особенно на человека) - можно. Приучить не шугаться от человека - тоже можно. А дальше - уже от "личности" зависит. Была злобная попугаиха - так я радовался, что это не собака или кошка, иначе бы люди пострадали.
Тупость-умность....иной раз некоторые люди кажутся не умнее животного.
Про канареек спорить не буду, почему-то самому не нравятся (в плане "общения" - ассоциации с рыбками :) )
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Пт авг 31, 2007 19:22

неееее... никаких кошаков в доме, ни-за-что! у меня рыбки! самые классные животные - это собаки, особенно спаники! и дегу тоже жгут !
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Пт авг 31, 2007 22:42

Самые классные животные по какому критерию? По внешнему виду или может функционалу? Или по гламурности-престижности?
Попугаи вон и говорить умеют и летать. Спаники это могут? У меня нет животного, но если будет - то не собачка. Гулять ну не могу я с ней. Свое время добровольно посвятить животному, чтобы оно смогло пописать... Не мое :)
А вот кошка это уже лучше.
Если долго сидеть на берегу hpc, то можно увидеть как всплывают завсегдатаи (с) Новый папа
Вижу, что Вас мне не переубедить, поэтому сразу перейдем к оскорблениям
"Люблю когда я прав" (с) Ортега
Сип!
Я последний житель Оффтопиков

Аватара пользователя
Serge_RUS
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 20:00

Сообщение Serge_RUS » Пт авг 31, 2007 23:44

Я вообще собак не люблю. И очень многих собаководов тоже. :)
"Проще потушить в себе пламя свечи, чем с помощью него
зажечь другие сердца, создав Свет!" С. Лукъяненко.
Ubuntu 7.10 @ Eee PC 4G
JID: sugia-serge@jabber.ru
Moto A1200e
Ubuntu Linux

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Вс сен 02, 2007 01:28

ГЫГЫ! я вообще людей как-то не очень! наверное просто к моему типу характера подходит больше собака. а спаник у меня уже был. классные псы.
Новый папа
самые классные животные по степени моей симпатии. ;) как ещё можно класифицировать домашних животных? (сторожевые, охотничьи не рассматриваются!)
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Вс сен 02, 2007 02:13

1: у тебя кота нет случайно?
2: Неожиданно... Вообще-то нет.
1: да моей кошке совсем плохо :) пичкать химией её не хочу
2: Хм... Есть попугай...
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
Daess
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:51

Сообщение Daess » Вс сен 02, 2007 10:44

Darkcat, +1 за Bash.Org.Ru:)
MacBook Pro 13" + new iPad 32Gb/4G + iPhone 5s + Klipsch Image x10i

Аватара пользователя
Serge_RUS
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 20:00

Сообщение Serge_RUS » Вс сен 02, 2007 13:21

Darkcat
Daess
+1...
Вообщем я ещё пару минут под стулом буду... :D :D :D
"Проще потушить в себе пламя свечи, чем с помощью него
зажечь другие сердца, создав Свет!" С. Лукъяненко.
Ubuntu 7.10 @ Eee PC 4G
JID: sugia-serge@jabber.ru
Moto A1200e
Ubuntu Linux

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Вс сен 02, 2007 13:34

Dart писал(а):Экономишь на любви к братьям меньшим?
Это входит в обязательную программу? :)
Если долго сидеть на берегу hpc, то можно увидеть как всплывают завсегдатаи (с) Новый папа
Вижу, что Вас мне не переубедить, поэтому сразу перейдем к оскорблениям
"Люблю когда я прав" (с) Ортега
Сип!
Я последний житель Оффтопиков

Аватара пользователя
Nora
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 20:42

Сообщение Nora » Вс сен 02, 2007 18:04

Есть тема, по которой вы не наболтаете полдюжины страниц не по теме?

Кирилл, кошку то пристроил?
У нас всегда хорошо получалось рассовать котят по обычному объявлению в газете. Может так попробуешь?
Asus P550; HP iPAQ rx 1950
Canon PS A640; Canon EOS 450 D

Аватара пользователя
**kirill
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 18:56

Сообщение **kirill » Вс сен 02, 2007 18:25

пока нет... живет у очень красивой девушки... ) ластиться...
Palm IIIc-IIIxе;HP2210;Palm TE2;acer n35;Palm TW;HP6515;Qtek s110;Hp 1950;i-mate sp3i; FS LooX 720;Palm TE; Sony Clie SJ20; asus 525; Gsmart i350; Palm m105;Handera 330; PALM TREO 680;Palm m125; Sony clie t610c; celio redfly c8;
eten x500+

Аватара пользователя
Nora
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 20:42

Сообщение Nora » Вс сен 02, 2007 18:28

Может ты из-за этого особенно не торопишься от кошки избавляться?)))
Asus P550; HP iPAQ rx 1950
Canon PS A640; Canon EOS 450 D

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Вс сен 02, 2007 19:40

Nora писал(а):Есть тема, по которой вы не наболтаете полдюжины страниц не по теме?
Community общается =)
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Пн сен 03, 2007 10:16

Nora
>>Есть тема, по которой вы не наболтаете полдюжины страниц не по теме?

Вспомнился "баян" - один студент спрашивает другого - как бы найти данные для реферата по бурильному оборудованию. Другой - запросто! Зайди на соотв. форум, только не спрашивай напрямую, а создай тему типа "установка такая-то - рулез, остальные - фуфло".
И через несколько дней ты узнаешь и все интересующие тебя данные, сравнение установок, перспективы развития, варианты применения.... и вплоть до политических проблем и способов их решения :)

Дословно не помню, но смысл такой.

PS. Это тут еще не высказывался абориген - в плане, сколько кошек он задавил и как правильно переезжать живность (включая людей) на дороге, чтобы не опрокинуться на больших скоростях :)
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

Закрыто

Вернуться в «[OFF] Оффтопики не про КПК»