И снова проблема с видео...Help me!

Все вопросы по плеерам Apple iPod, аксессуары к ним, тюнинг
wuden
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 16:23

Сообщение wuden » Чт мар 23, 2006 16:29

дорогие мои beret и JPChes....из вашего монолога так и не понятна выигрышная комбинация....какой прогой конвертировали в какой формат.....в итюнсе помоему тока *.mov quicktime и проигрывает но не переносит....а пишет ошибку со ссылкой на сайт где написано что то типо того что воспроизводит тока спец формат mov и предлагает их у них же и купить)

JPChes
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 22:06

Сообщение JPChes » Чт мар 23, 2006 17:18

megadzilla писал(а):
Короче нужно всего-то создать новую учетную запись пользователя Windows со статусом администратора
а не проще изменить статус уже существующей учетной записи ? :)
А вот ты попробуй сначала, а потом выясняй проще или нет. А то как помощи, так неделю тут орали в 2 голоса, а как только все выяснилось, то сразу знатоки объявились того, что проще, а что сложнее. :!:

JPChes
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 22:06

Сообщение JPChes » Чт мар 23, 2006 17:28

wuden писал(а):дорогие мои beret и JPChes....из вашего монолога так и не понятна выигрышная комбинация....какой прогой конвертировали в какой формат.....в итюнсе помоему тока *.mov quicktime и проигрывает но не переносит....а пишет ошибку со ссылкой на сайт где написано что то типо того что воспроизводит тока спец формат mov и предлагает их у них же и купить)
Что-то я не помню чтобы мы писали что-то из написанного вами выше.
Но не утруждайтесь, нам уже помогли знающие люди, которым при желании помочь не нужно досканальное выяснение всех интересующих вас обстоятельств. Было бы желание, как говорится.
:roll:

bernet
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:59

Сообщение bernet » Пт мар 24, 2006 08:08

Да вообще здесь говориться не конвертации видео на iPod, а о странной ошибки, котороую нам удалось решить. Еще раз спасибо JPChes за решение наше общей проблемы. Думаю для нас тема закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Apple iPod mp3-плееры»