[Device] Dell Axim X51v (624 МГц)

Мнения и споры по поводу новостей, статей и прочих материалов
Б о р я Н

Руссификация

Сообщение Б о р я Н » Вт фев 07, 2006 22:13

Люди!!!! Есть ли уже русификация? Если да - дайте плиз ссылочку!

Анин

Сообщение Анин » Вс фев 12, 2006 20:05

Получил, наконец, x51v с eBay, вышел в Москве за 440... Нормально залил русский язык при помощи Resco Keyboard Pro v4.35 и Quarta Technologies Russian MUI for HP iPAQ rx1950 из комплекта к 1950. (MUI заливал не программой установки, а .сав файлом) И все прекрасно работает. Единственная особенность установки - сначала ставим клавиатуру, а потом русифицируем интерфейс (т.к. русская клава от русификатора не работает в VGA режиме)

Б о р я Н

русификация

Сообщение Б о р я Н » Ср фев 22, 2006 10:30

Анин писал(а):Получил, наконец, x51v с eBay, вышел в Москве за 440... Нормально залил русский язык при помощи Resco Keyboard Pro v4.35 и Quarta Technologies Russian MUI for HP iPAQ rx1950 из комплекта к 1950. (MUI заливал не программой установки, а .сав файлом) И все прекрасно работает. Единственная особенность установки - сначала ставим клавиатуру, а потом русифицируем интерфейс (т.к. русская клава от русификатора не работает в VGA режиме)
Анин!!!Братуха! кинь на мыло руссификацию от HP iPAQ rx1950!!!!
мыло boriszhitom@yandex.ru Плизззззззззззззз!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Логос
Студент (1 lvl)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 18:21

Сообщение Логос » Вс фев 26, 2006 15:37

Люди, чколько у него аккуум держит????

Хозяин Делла который зали

Сообщение Хозяин Делла который зали » Вт фев 28, 2006 09:32

Логос писал(а):Люди, чколько у него аккуум держит????
При активном использовании WiFi - часа 2-2,5 в авто режиме скорости проца. В обычном режиме - при разумной подсветке часа 4,5 продержится. Вторая батарея необходима. Но машинка того стоит.

Гость

Re: русификация

Сообщение Гость » Сб мар 04, 2006 20:14

Б о р я Н писал(а):
Анин писал(а):Получил, наконец, x51v с eBay, вышел в Москве за 440... Нормально залил русский язык при помощи Resco Keyboard Pro v4.35 и Quarta Technologies Russian MUI for HP iPAQ rx1950 из комплекта к 1950. (MUI заливал не программой установки, а .сав файлом) И все прекрасно работает. Единственная особенность установки - сначала ставим клавиатуру, а потом русифицируем интерфейс (т.к. русская клава от русификатора не работает в VGA режиме)
Анин!!!Братуха! кинь на мыло руссификацию от HP iPAQ rx1950!!!!
мыло boriszhitom@yandex.ru Плизззззззззззззз!!!!!!!!!!!
пришел в вобис аппаратик куль вобщем юзверил класс, есть норм руссификатор на него.

Pas Black

Сообщение Pas Black » Чт мар 09, 2006 00:26

Заказал.Доставили через 7 дней.Молодцы,работают быстро.У меня копм DELL,вот теперь и покер от них взял.Очень доволен.
Выбирал между им и HP4700. Выбрал DELL.Вышел дешевле hP +акку и карточка на 1 гигг за теже деньги.

Slepoi

Сообщение Slepoi » Пн мар 13, 2006 12:13

Pas Black писал(а):Заказал.Доставили через 7 дней.Молодцы,работают быстро.У меня копм DELL,вот теперь и покер от них взял.Очень доволен.
Выбирал между им и HP4700. Выбрал DELL.Вышел дешевле hP +акку и карточка на 1 гигг за теже деньги.
аппарат ниче так ,тока лагает ,чуть оперативы нехватает:((( будем от фуджика ждать, машинку на 5 винде и VGA экраном.

Ann

Re: русификация

Сообщение Ann » Ср мар 15, 2006 16:35

Б о р я Н писал(а):
Анин писал(а):Получил, наконец, x51v с eBay, вышел в Москве за 440... Нормально залил русский язык при помощи Resco Keyboard Pro v4.35 и Quarta Technologies Russian MUI for HP iPAQ rx1950 из комплекта к 1950. (MUI заливал не программой установки, а .сав файлом) И все прекрасно работает. Единственная особенность установки - сначала ставим клавиатуру, а потом русифицируем интерфейс (т.к. русская клава от русификатора не работает в VGA режиме)
Анин!!!Братуха! кинь на мыло руссификацию от HP iPAQ rx1950!!!!
мыло boriszhitom@yandex.ru Плизззззззззззззз!!!!!!!!!!!
Пааааажалуйста !!! И мне русификацию от HP iPAQ rx1950 на мыло 777@gmsm.ru :oops:

NetTrue

Сообщение NetTrue » Чт мар 16, 2006 11:37

Slepoi писал(а):
Pas Black писал(а):Заказал.Доставили через 7 дней.Молодцы,работают быстро.У меня копм DELL,вот теперь и покер от них взял.Очень доволен.
Выбирал между им и HP4700. Выбрал DELL.Вышел дешевле hP +акку и карточка на 1 гигг за теже деньги.
аппарат ниче так ,тока лагает ,чуть оперативы нехватает:((( будем от фуджика ждать, машинку на 5 винде и VGA экраном.
Ну че дождался?
The final specifications for the Loox N560 have now been confirmed:
Processor: Intel PXA270 624Mhz
Memory: 128MB ROM; 64MB RAM
Display: 3.5" VGA (480 x 640)
GPS: Integrated SiRF Star III
Wireless: 802.11 b/g WiFi; Bluetooth 1.2
USB 1.1 host/slave
Expansion: SD I/O slot
Battery: 1200 mAh

Гость

Сообщение Гость » Чт мар 16, 2006 15:37

Ребята был на eBay Dell Axim X51v стоит 350у.е. с запасной батареей +2 игры+доставка20у.е.

VADIM10

Сообщение VADIM10 » Пн мар 20, 2006 04:24

Народ, кто-нибудь использовал Х51v с GSM/GPRS-модулем. Как он ведёт себя в этом случае? Полноценный коммуникатор получится? Батареи надолго хватает? Бывает ли к нему батарея повышенной ёмкости?

horon

Как заказать через Ебау

Сообщение horon » Ср апр 05, 2006 17:24

Опытные подскажите плз.
Нашел я там к примеру ноутбук, стоит 600$, как заказать в Россию и во сколько обойдется?

HABb

Сообщение HABb » Сб апр 22, 2006 12:17

Блин, аппарат просто супер, но у него какой то плюк с синхронизацией!!!

NetTrue

Сообщение NetTrue » Сб апр 22, 2006 23:20

HABb писал(а):Блин, аппарат просто супер, но у него какой то плюк с синхронизацией!!!
Супер? А как насчет замыленного экрана от Sharp?

Закрыто

Вернуться в «Обсуждаем материалы HPC.ru»