HP iPAQ hx4700, hx4705

Мнения и споры по поводу новостей, статей и прочих материалов
Закрыто
Kifr

Сообщение Kifr » Пн ноя 07, 2005 00:29

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):namoem 4700 na zadney krishke s leva est dirka zakleenaya krugkom s nadpisu "HP" 4to eto?
ya na nego kzkto raz nadovil,dumal hardreset. prodovil no bumagku ne porval. i ne vigu 4to tam.
По моему, это винтик так заклеен чтобы можно было понять был ли ремонт.
ты прав там винтик , я ткунул туда думая что это резет ()))))))
народ неподскажите где русификатор к нему скачать ( HP 4700 )
у меня все на англискам .это очень достает если ты знаеш только что такое дефауд , экзет , ес и ноу .

Julietta444

"Дырка заклеена" :о)

Сообщение Julietta444 » Сб ноя 12, 2005 01:18

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):namoem 4700 na zadney krishke s leva est dirka zakleenaya krugkom s nadpisu "HP" 4to eto?
ya na nego kzkto raz nadovil,dumal hardreset. prodovil no bumagku ne porval. i ne vigu 4to tam.
По моему, это винтик так заклеен чтобы можно было понять был ли ремонт.
Ребят, это пломба гарантийная. Не надавливайте на нее, иначе впоследствии, если, не дай бог, надо будет отдавать по гарантии - не примут, если увидят, что пломба нарушена. Меня при покупке сразу предупредили: не тыкайте, это не софт-ресет, уже были случаи, когда в Голландии отказались ремонтировать с "протыканными дырками" :lol:

Аватара пользователя
stolen
Студент (1 lvl)
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 22:26

Сообщение stolen » Сб ноя 12, 2005 22:36

чем USB порт отличается от USB хоста и к какому из них можно подсоединять USB брелок?
Заранее прошу прощенья за невежество
usb порт- возможность подключения кпк к компу
usb хост- возможность подключения к кпк мышь, принтер, или что-то вэтом роде(при наличии соотв. дров)

MaxTarA

Сообщение MaxTarA » Вс ноя 27, 2005 22:31

А как на этой машинке стереть и все и поиметь чистую операционку со всеми настройками по умолчанию, отсутствием софта и т.д., а то купил за выходные набаловался, а теперь хочу все заново настроить уже под себя

!!!

Сообщение !!! » Вт ноя 29, 2005 23:48

Книжки(инструкция называется) читать надо! :)

tolik_f

Сообщение tolik_f » Вт ноя 29, 2005 23:59

MaxTarA писал(а):А как на этой машинке стереть и все и поиметь чистую операционку со всеми настройками по умолчанию, отсутствием софта и т.д., а то купил за выходные набаловался, а теперь хочу все заново настроить уже под себя
Нажми обе нижние кнопки на кпк и стилусом на reset. Получится полный сброс кпк (hard reset). Только учти, система чистая будет.

Гость

Сообщение Гость » Ср дек 07, 2005 22:25

tolik_f писал(а):
MaxTarA писал(а):А как на этой машинке стереть и все и поиметь чистую операционку со всеми настройками по умолчанию, отсутствием софта и т.д., а то купил за выходные набаловался, а теперь хочу все заново настроить уже под себя
Нажми обе нижние кнопки на кпк и стилусом на reset. Получится полный сброс кпк (hard reset). Только учти, система чистая будет.
Спасибо, за ответ без приколов

Melnick

Сообщение Melnick » Сб дек 17, 2005 23:48

Народ помогите!!!
купил себе этот КПК HP hx 4700 и не получается по ВТ передать на сотовый телефон файлы , также и сотовые телефоы не могут найти мемя.
Подскажите что делать

4700_User

был на сайте хп

Сообщение 4700_User » Пн дек 19, 2005 11:58

The Microsoft Windows Mobile 5.0 upgrade... ...upgrade kit for the hx4700 will be available in Spring 2006. - кто чё думает, стоит ли оно того?

кто знает где есть ХОРОШИЙ выбор CF и SD прибамбасов, магазин в москве не онлайн?

MOOn2k

Сообщение MOOn2k » Пн дек 19, 2005 23:23

так какой из КПК'шников всётаки серебряный, а какой чёрный ?
чем канкретно они отличаются ?
почему серебрянный стоит 15700р, а чёрный 18100р ???????
какой всётаки брать ????????

Ноу_проблем

рз 4700

Сообщение Ноу_проблем » Чт дек 22, 2005 19:52

Объясните мне вот такую штуку.
Наткнулся вот на такую статью: [модерировано, ссылка на варезный сайт] если всмотреться внимательнее то там на первом рисунке hp 4700, а если еще внимательнее, то у него вместо тачпада джойстик.
Я чего-то не понимаю?

Аватара пользователя
fenec
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 17:26

Re: рз 4700

Сообщение fenec » Чт дек 22, 2005 20:21

Ноу_проблем писал(а):Объясните мне вот такую штуку.
Наткнулся вот на такую статью: [] если всмотреться внимательнее то там на первом рисунке hp 4700, а если еще внимательнее, то у него вместо тачпада джойстик.
Я чего-то не понимаю?
это не 4700, а 3715...
fenec aka flimp ;)
GigaByte i120 + 2Gb silicon power + SE hbh-ds205
Sony NX70V + MS 512Mb; Sony TJ27(пока без батареи)
Gigabyte M912V + logitech VX revolution + WiMAX Comstar

Euphour

Сообщение Euphour » Ср дек 28, 2005 12:39

Melnick писал(а):Народ помогите!!!
купил себе этот КПК HP hx 4700 и не получается по ВТ передать на сотовый телефон файлы , также и сотовые телефоы не могут найти мемя.
Подскажите что делать
Тожа мучался какое-то время. Пока не слил на www.hp.ru апгрейд небольшой для BT.
Дерзай.

Renatus

Сообщение Renatus » Чт дек 29, 2005 10:28

tungus писал(а):а чем лучше/хуже HP4700 чем LOOX720? Стоят вроде одинаково. Лишние полдюйма экрана у одного против фотокамеры у другого?
Зайди сюда: http://www.hpc.ru/devices/device.php?dev_id=504

После сравнения HP4700 с LOOX720 я сделал выбор в пользу ВТОРОГО.
1)Очень большой плюс по тестам - длительная работа аккумулятора.
например: прослушивание Mp3, экран выключен, наушники.
LOOX720 - почти 17 часов.
против HP4700 - 13 ч.
2) у LOOX720 есть чехол, которого нет у HP (замена - платиковая панелька на экран).
3) наличие камеры у Loox'a. хотя по отзывам качество снимков не очень.
4) мне не нравится тачпад у HP. Боюсь замучаюсь с ним...

Melnick

Сообщение Melnick » Пн янв 02, 2006 20:35

Euphour

Спасибо, за подсказку, номожешь дать ссылку на файл я не могу найти

Закрыто

Вернуться в «Обсуждаем материалы HPC.ru»